Marteau perforateur GBH12-52DV BOSCH
د.ت 3.495,000 HT
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Moto pompe 0.7CV submer sible CITYP
د.ت 413,500 – د.ت 595,000Plage de prix : د.ت 413,500 à د.ت 595,000 HT
- Débit jusqu’à 260 l / min (15,6 m³ / h)
- Tête jusqu’à 10,5 m
0
People watching this product now!
UGS :
4073MPM18
Catégorie : Pompes
Description
Moto pompe 0.7CV submer sible CITYP
GAMME DE PERFORMANCES
- Débit jusqu’à 260 l / min (15,6 m³ / h)
- Tête jusqu’à 10,5 m
Informations complémentaires
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 0.5 CV, 0.7 CV |
Produits similaires
Pompe submersible pour eau claire 12V ES550
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,9 × 7,2 × 9,4 cm |
| Marque | VALEX |
Pompe de transvasement MARINA G20
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 671,000 – د.ت 839,000Plage de prix : د.ت 671,000 à د.ت 839,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 12 × 15 cm |
| Marque | ROVERPOMPE |
| modèle | MARINE 12V – G20, MARINE 24V – G20 |
Pompe multicellulaire verticale LVR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.811,000 – د.ت 8.388,000Plage de prix : د.ت 2.811,000 à د.ت 8.388,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | LVR10-10 4.0KW 380V, LVR10-6 2.2KW 220V, LVR10-6 2.2KW 380V, LVR10-8 3.0KW 380V, LVR15-6 5.5KW 380V, LVR15-8 7.5KW 380V, LVR20-6 KW 380V, LVR20-8 11KW 380V, LVR32-4 7.5KW 380V, LVR32-5 KW 380V, LVR32-5-2 KW 380V, LVR45-4 15KW 380V |
|---|---|
| Marque | LEO PUMP |
Pompes centrifuge in-line en fonte LPP32 LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.104,000 – د.ت 2.139,000Plage de prix : د.ت 1.104,000 à د.ت 2.139,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | LPP32-16-1.1/2, LPP32-26-2.2/2, LPP32-8-0.37/2 |
|---|---|
| Marque | LEO PUMP |
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
















