«Pompe submersible PX-50» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Marteau perforateur GBH12-52DV BOSCH
د.ت 3.495,000 HT
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Moto pompe 0.7CV submer sible CITYP
د.ت 413,500 – د.ت 595,000Plage de prix : د.ت 413,500 à د.ت 595,000 HT
- Débit jusqu’à 260 l / min (15,6 m³ / h)
- Tête jusqu’à 10,5 m
0
People watching this product now!
UGS :
4073MPM18
Catégorie : Pompes
Description
Moto pompe 0.7CV submer sible CITYP
GAMME DE PERFORMANCES
- Débit jusqu’à 260 l / min (15,6 m³ / h)
- Tête jusqu’à 10,5 m
Informations complémentaires
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 0.5 CV, 0.7 CV |
Produits similaires
Pompe Type japy manuelle semi rotative
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 278,500 – د.ت 522,500Plage de prix : د.ت 278,500 à د.ت 522,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Jappy 2, Jappy 3, Jappy 5 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Pompe de rechange pour nettoyeur
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 678,000 – د.ت 856,000Plage de prix : د.ت 678,000 à د.ت 856,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LUTAIN |
|---|---|
| pression | 180 BAR, 200 BAR, 250 BAR |
Pompe de transvasement MARINA G20
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 671,000 – د.ت 839,000Plage de prix : د.ت 671,000 à د.ت 839,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 12 × 15 cm |
| Marque | ROVERPOMPE |
| modèle | MARINE 12V – G20, MARINE 24V – G20 |
Pompe pneumatique pour graisse en fûts de 180-200kg
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.550,000 HT
| Marque | FAT |
|---|
















