Burin SDS MAX industriel
د.ت 18,500 HT
Mèche à béton professionnel
د.ت 2,500 – د.ت 5,800Plage de prix : د.ت 2,500 à د.ت 5,800 HT
Mèche à béton TOLSEN
د.ت 1,000 – د.ت 5,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 5,000 HT
- ISO5468, DIN8039
- Pointe TCT de haute qualité
- Angle général de 130°
- Tige cylindrique
- Surface chromée
- Application dans toutes les perceuses rotatives et à percussion
- Pour utilisation dans les blocs de maçonnerie en brique Béton léger
- Emballage : carte blister
0
People watching this product now!
UGS :
TLS75460/75467
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Mèche à béton TOLSEN
- ISO5468, DIN8039
- Pointe TCT de haute qualité
- Angle général de 130°
- Tige cylindrique
- Surface chromée
- Application dans toutes les perceuses rotatives et à percussion
- Pour utilisation dans les blocs de maçonnerie en brique Béton léger
- Emballage : carte blister
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10x120mm, 14x150mm, 3x60mm, 4x75mm, 5x85mm, 8x120mm |
Produits similaires
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















