Jeu de 8 clés à pipe débouchées ULTIMATEplus
د.ت 365,000 HT
Module de douilles et clé à chocs pneumatique 1/2''
د.ت 2.549,000 HT
Jeu de clés à pipe débouchées métriques
د.ت 324,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 324,000 à د.ت 497,000 HT
- profil1 : 6 visages
- Matériel1 : acier au chrome vanadium le plus fin, finition mate
- Emballage: carton
- Forme clé : Décalage de 90°
- Pièces de l’ensemble : 10 pièces OU 12 pièces
0
People watching this product now!
UGS :
KS517.0440/517.0442
Catégorie : Serrage
Description
Jeu de clés à pipe débouchées métriques
- Utilisation : La clé à pipe a été spécialement conçu pour recevoir un écrou à serrer ou desserrer
- Fiable et robuste : Ces clés à pipe de la marque Ks Tools sont en matière chrome satiné. Elles sont très résistantes
Contenus :
- Jeu de 10 clés
- Clés 8 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 16 – 17 – 18 – 19 mm.
- Jeu de 12 clés
- Clés 7 – 8 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 16 – 17 – 18 – 19 – 22 – 24 mm.
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| tailles | 10 pièces, 12 pièces |
Produits similaires
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Tournevis porte douilles 1/4″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Clé à douille à Poignée en T
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 22,000 – د.ت 58,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
















