«Scie a rubant F28-186A» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Scie à dos droit 22 5280
د.ت 12,500 HT
Coffret scie à cloche 11 pièces
د.ت 19,900 HT
Guide de sciage en bois 31 6053
د.ت 15,000 HT
- Longueur lame de scie L 250mm
- Largeur lame de scie H97/65
0
People watching this product now!
UGS :
SA-31 6053
Catégorie : Travail du bois
Description
Guide de sciage en bois 31 6053
Pour une coupe précise de pièces en bois à un angle de 45 ° et 90 ° avec une lame de scie
Informations complémentaires
| Marque | PILANA |
|---|
Produits similaires
Équerre Menuisier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 26,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOLA |
|---|---|
| modèle | 300, 350, 400 |
Ponceuse combinée à bande et à disque
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 HT
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Table de travail
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 399,000 HT
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 195 × 92 cm |
| Marque | FEMI |
Scie à métaux avec manche en bois fermé 22 5286.1B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 20,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 20,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PILANA |
|---|---|
| longueur | 400mm, 500mm |
















