«Aspirateur industriel mobile à double sac» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Scie à dos droit 22 5280
د.ت 12,500 HT
Coffret scie à cloche 11 pièces
د.ت 19,900 HT
Guide de sciage en bois 31 6053
د.ت 15,000 HT
- Longueur lame de scie L 250mm
- Largeur lame de scie H97/65
0
People watching this product now!
UGS :
SA-31 6053
Catégorie : Travail du bois
Description
Guide de sciage en bois 31 6053
Pour une coupe précise de pièces en bois à un angle de 45 ° et 90 ° avec une lame de scie
Informations complémentaires
| Marque | PILANA |
|---|
Produits similaires
Equerre menuisier avec niveau d’eau
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 33,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 300 mm, 350 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm |
Ponceuse combinée à bande et à disque
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 HT
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Scie à onglet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.500,000 – د.ت 2.160,000Plage de prix : د.ت 1.500,000 à د.ت 2.160,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | KD 305, KY 250 |
Table de travail
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 399,000 HT
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 195 × 92 cm |
| Marque | FEMI |
Scie à métaux avec manche en bois fermé 22 5286.1B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 20,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 20,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PILANA |
|---|---|
| longueur | 400mm, 500mm |
















