Meuleuse d'angle pneumatique
د.ت 366,000 HT
Jeu de 9 clés mâles de poche en pouces CR-V
د.ت 16,000 HT
Gerbeur 1T semi-électrique
د.ت 9.906,000 HT
- Très maniable
- Capacité de levage de 1000 kg
- Robuste et performant
- Compact et puissant
- Freins sur roues directrices.
- Galets et roues nylon.
- Moteur d’élévation : 1,5 Kw.
- Batterie : 12 V/150 Ah.
- Chargeur de batterie intégré.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SPM1030
Catégorie : Gerbeurs
Description
Gerbeur 1T semi-électrique
- Compact, puissant, d’une grande autonomie grâce à ses batteries 150 Ah.
- Très maniable
- Capacité de levage de 1000 kg
- Robuste et performant
- Compact et puissant
- Freins sur roues directrices.
- Galets et roues nylon.
- Moteur d’élévation : 1,5 Kw.
- Batterie : 12 V/150 Ah.
- Chargeur de batterie intégré.
Informations complémentaires
| Marque | RHINO |
|---|
Vous aimerez peut-être aussi…
Roue pour Boggie
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,000 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 57,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | Pour gerbeur, Pour transpalette |
Produits similaires
Gerbeur électrique 1.2T 3M CDD12 CHL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14.871,000 HT
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1,2T 3M, 1,5T 3,5M |
Gerbeur manuel 1T et 1,5T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.525,000 – د.ت 4.540,000Plage de prix : د.ت 3.525,000 à د.ت 4.540,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne 1,6 m, 1 tonne 2,5 m, 1 tonne 3 m, 1,5 tonnes 1,6 m, 2 tonnes 1.6 m |
|---|---|
| Marque | No Name |
Gerbeur semi électrique 1,5 tonne 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7.350,000 HT
| capacité | 1 tonne 1,6 m, 1 tonne 2,5 m, 1,5 tonnes 1,6 m |
|---|---|
| Marque | No Name |
Gerbeur full électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 13.500,000 – د.ت 24.500,000Plage de prix : د.ت 13.500,000 à د.ت 24.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne 3,2 m, 1,6 tonnes 3,6 m |
|---|---|
| Marque | Nobelift |
















