«Coffret de scie à trépan bimetal HSS» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Pistolet de nettoyage d'air
د.ت 40,200 HT
Fer à souder électrique UYUSTOOLS
د.ت 20,800 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 20,800 à د.ت 32,500 HT
Foret SDS PLUS UYUSTOOLS
د.ت 3,500 – د.ت 4,100Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 4,100 HT
- Matière : Acier 40C
- Couleur : argent
- Haute qualité et durable
- Pointe en carbure de tungstène ;
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Foret SDS PLUS UYUSTOOLS
Convient pour la maçonnerie, le béton et le béton armé
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10*160mm, 10*210mm, 12*210mm, 12*260mm, 16*260mm, 18*260mm, 20*310mm, 6*110mm, 6*160mm, 8*160mm |
Produits similaires
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
















