Couronne à eau diamantée 1 1/4 UNC Bosch
د.ت 363,000 – د.ت 3.275,000Plage de prix : د.ت 363,000 à د.ت 3.275,000 HT
Disque spécial Béton BPE
د.ت 23,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 23,000 à د.ت 85,000 HT
Couronne à eau diamantée G 1/2 Bosch
د.ت 198,000 – د.ت 297,000Plage de prix : د.ت 198,000 à د.ت 297,000 HT
POUR FORETS DIAMANTÉS
Couronne à eau diamantée Best for Concrete offrant une grande longévité pour le forage à eau dans le béton
- Segments soudés au laser pour garantir la robustesse et la longévité souhaitées
- Mélange de diamants haute qualité et adhérence optimale assurant une utilisation prolongée
- Convient aux forets diamantés filetés 1/2″.
Matériaux

0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Couronne à eau diamantée G 1/2
LONGÉVITÉ ÉLEVÉE DANS LE BÉTON
Couronne à eau diamantée G 1/2 Bosch Best for Concrété offrant une grande longévité pour le forage à eau dans le béton
- Mélange de diamants haute qualité et adhérence optimale assurant une utilisation prolongée
- Segments biseautés pour forer facilement
- Pour perçage à eau
Découvrir d’autres produits Bosch dans notre site
Informations complémentaires
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 28 mm, 32 mm |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Produits similaires
Scie trépan à plaquettes en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,300 – د.ت 85,600Plage de prix : د.ت 10,300 à د.ت 85,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| dimensions | 100*25, 16*25, 18*25, 19*25, 20*25, 21*25, 22*25, 23*25, 24*25, 25*25, 26*25, 27*25, 28*25, 29*25, 30*25, 31*25, 32*25, 35*25, 36*25, 38*25, 40*25, 42*25, 43*25, 45*25, 47*25, 48*25, 50*25, 53*25, 55*25, 60*25, 65*25, 70*25, 75*25, 80*25, 85*25, 90*25, 95*25 |
Forets SDS Plus 600 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 12*600 mm, 14×600 mm, 16×600 mm, 18×600 mm, 20×600 mm, 22×600 mm, 24×600 mm, 26×600 mm, 28×600 mm |
Mèche faience KRINO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KRINO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 10/400 mm, 12 mm, 12/400 mm, 14 mm, 14/400 mm, 16 mm, 16/400 mm, 18 mm, 20 mm, 20/400 mm, 4 MM, 6 mm, 7 MM, 8 mm, 8/400 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















