«Jeu de clés mâles 6 pans courtes métriques en étui 9 pièces» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Clé à cliquet
د.ت 21,000 HT
Emporte-pièce acier forgé ou (poinçons)
د.ت 5,125 – د.ت 18,125Plage de prix : د.ت 5,125 à د.ت 18,125 HT
Coffret tournevis à frappe Saker
د.ت 59,000 HT
- Finition : Chromé Vanadium
- Longue durée de vie
- Haute qualité
- Durable
Rupture de stock
0
People watching this product now!
Description
Coffret tournevis à frappe Saker
Parfait pour les travailleurs du métal ou du bois, les constructeurs, les ateliers de garage, les mécaniciens automobiles, les amateurs, le bricolage.
Comprend : Tournevis à frapper 1/2″ avec jeu de 13 embouts à choc SL:5,6,8,10mm PH:1,2,3 HEX:4,5,6,8,10 mm
Informations complémentaires
| Marque | SAKER |
|---|
Vous aimerez peut-être aussi…
Coffret de tournevis à choc et accessoires
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 119,000 HT
| Poids | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2460 × 1030 × 380 cm |
| Marque | King Tony |
Coffret de tournevis à frapper et accessoires 8 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
| Poids | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 6 × 4,8 cm |
| Marque | King Tony |
Produits similaires
Embout à pointe Torx
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1,500 – د.ت 1,950Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 1,950 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | T10/50, T15/50, T20/50, T40/50 |
Douilles tournevis 1/2 XZN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | M06, M08, M10, M12, M14, M16 |
Jeu de clés mâles 6 pans courtes métriques en étui 9 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,500 HT
| Marque | King Tony |
|---|
Embouts SGS Star Tip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,910 – د.ت 5,225Plage de prix : د.ت 0,910 à د.ت 5,225 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| types | Acier, Chrome vanadium |
| longueur | 150mm, 25mm, 50mm |
Tournevis power gripPlat
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 8,500 HT
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 6.5MM X 150MM |
Clé male pour vis abîmées
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 1,500 – د.ت 17,500Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 17,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| tailles | 10 PANS, 12 PANS, 19 PANS, 6 PANS, 7 PANS |
Tournevis plat/Phillips à frapper
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,800 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,800 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Phillips, PLAT |
|---|---|
| dimensions | 6*150mm, 8*150mm |
| Marque | No Name |
Clé mâle TORX à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | T27, T40 |
















