Coffret douilles 6 pans en pouces 1/2″ S.161 et SL.161 Facom
د.ت 784,793 – د.ت 1.352,273Plage de prix : د.ت 784,793 à د.ت 1.352,273 HT
- 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : SL.161.
- 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
- 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
- 1 x poignée coulissante 1/2″ : S.120A.
- 1 x vilebrequin 1/2″ : S.110.
- Coffret vide : BP.MBOXL, BP.MBOXM
Coffret douilles 6 pans en pouces 1/2″ 22 pièces – S.161-2P6U Facom

Contient :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : S.161B.
• 17 x douilles 1/2″ 6 pans en pouces : S.H 3/8′ – 7/16′ – 1/2′ – 9/16′ – 19/32′ – 5/8′ – 21/32′ – 11/16′ – 3/4′ – 13/16′ – 7/8′ – 15/16′ – 1′ – 1’1/16 – 1’1/8 – 1’3/16 – 1’1/4.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• 1 x poignée coulissante 1/2″ : S.120A.
• Livré avec une planche de pictogrammes pour personnaliser votre coffret.
• Coffret vide : BP.MBOXL.
• Plateau thermoformé L (420 x 188 mm) : PL.L05. Poids : 4,410 kg.
Coffret douilles 6 pans en pouces 1/2″- 15 pièces – S.161-1P6U Facom

Contient :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : S.161B.
• 11 x douilles 1/2″ 6 pans en pouces : S.H 3/8′ – 7/16′ – 1/2′ – 9/16′ – 19/32′ – 5/8′ – 21/32′ – 11/16′ – 3/4′ – 13/16′ – 7/8′.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• Livré avec une planche de pictogrammes pour personnaliser votre coffret.
• Coffret vide : BP.MBOXM.
• Plateau thermoformé M (309 x 188 mm) : PL.M05. Poids : 2,645 kg.
Coffret douilles 6 pans en pouces 1/2″- 25 pièces – SL.161-3P6U Facom

Contient :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : SL.161.
• 19 x douilles 1/2″ 6 pans en pouces : S.H 3/8′ – 7/16′ – 1/2′ – 9/16′ – 19/32′ – 5/8′ – 21/32′ – 11/16′ – 3/4′ – 25/32′ – 13/16′ – 7/8′ – 15/16′ – 31/32′ – 1′ – 1’1/16 – 1’1/8 – 1’3/16 – 1’1/4.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• 1 x poignée coulissante 1/2″ : S.120A.
• 1 x vilebrequin 1/2″ : S.110.
• Livré avec une planche de pictogrammes pour personnaliser votre coffret.
• Coffret vide : BP.MBOXL.
• Plateau thermoformé L (420 x 188 mm) : PL.L06. Poids : 5,155 kg.
Coffret douilles 6 pans en pouces 1/2″ – 30 pièces – SL.161-5P6 Facom

Contient de Coffret douilles 6 pans en pouces 1/2″ :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : SL.161.
• 24 x douilles 1/2″ 6 pans métriques : S.H 8 – 9 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 15 – 16 – 17 – 18 – 19 – 20 – 21 – 22 – 23 – 24 – 26 – 27 – 28 – 29 – 30 – 32 – 34 mm.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• 1 x poignée coulissante 1/2″ : S.120A.
• 1 x vilebrequin 1/2″ : S.110.
• Livré avec une planche de pictogrammes pour personnaliser votre coffret.
• Coffret vide : BP.MBOXL.
• Plateau thermoformé L (420 x 188 mm) : PL.L03. Poids : 5,795 kg.
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
| Marque | FACOM |
|---|---|
| tailles | 15 pièces, 22 pièces, 25 pièces, 30 pièces |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Tournevis à douille & PH
In stock
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur de prise
In stock
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
In stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Douille 6 pans 1/2
Out of stock
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 32 mm, 36 mm, 8 mm, 9 mm |
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille Impact 1/2
Available on backorder
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille 1″ Impact
Out of stock
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Adaptateur de douille
Out of stock
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.