Coffret douilles 12 pans 1/2″ S.161 Facom
د.ت 812,819 – د.ت 1.533,798Plage de prix : د.ت 812,819 à د.ت 1.533,798 HT
- 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : S.161B.
- 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
- 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
Coffret douilles 12 pans en pouces 15 pièces 1/2″ S.161-1P12U Facom

Contient :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : S.161B.
• 11 x douilles 1/2″ 12 pans en pouces : S. 3/8′ – 7/16′ – 1/2′ – 9/16′ – 19/32′ – 5/8′ – 21/32′ – 11/16′ – 3/4′ – 13/16′ – 7/8′.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• Livré avec une planche de pictogrammes pour personnaliser votre coffret.
• Coffret vide : BP.MBOXM.
• Plateau thermoformé M (309 x 188 mm) : PL.M05. Poids : 2,645 kg.
Coffret douilles 12 pans métriques 30 pièces 1/2″ S.161-5P12 Facom

Contient de Coffret douilles 12 pans :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : S.161B.
• 24 x douilles 1/2″ 12 pans métriques : S. 8 – 9 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 15 – 16 – 17 – 18 – 19 – 20 – 21 – 22 – 23 – 24 – 26 – 27 – 28 – 29 – 30 – 32 – 34 mm.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• 1 x poignée coulissante 1/2″ : S.120A.
• 1 x vilebrequin 1/2″ : S.110.
• Livré avec une planche de pictogrammes pour personnaliser votre coffret.
• Coffret vide : BP.MBOXL.
• Plateau thermoformé L (420 x 188 mm) : PL.L03. Poids : 5,755 kg.
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
| Marque | FACOM |
|---|---|
| tailles | 15 pièces, 30 pièces |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
In stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Tournevis à douille & PH
In stock
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
In stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Available on backorder
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Douille 1″ Impact
Out of stock
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Clé à douille à Poignée en T
Available on backorder
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.