«Présentoir de 5 chasse axes brunie» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Tête thermostatique avec capteur
د.ت 93,000 HT
Lance d'eau réglable 3/4" 1511
د.ت 4,000 HT
Bedane 7MM L 150MM KS Tools
د.ت 32,000 HT
- Corps plat ovale
- Pointe affûtable
- Thermolaqué noir
- Chrome Vanadium
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
156.0325
Catégorie : Frappe
Description
Bedane 7MM L 150MM KS Tools
- Corps plat ovale
- Pointe affûtable Thermolaqué noir Chrome Vanadium
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Emporte-pièce à frapper rond cuir (poinçons)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,300 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 2,300 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Coffret de tournevis à choc et accessoires
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 119,000 HT
| Poids | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2460 × 1030 × 380 cm |
| Marque | King Tony |
Marteau extra de type allemand
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1,5 KG, 2 KG, 200 G, 300 G, 500 G |
Clé à frappe
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 39,000 – د.ت 86,000Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 86,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Maillet à embout plastique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,350 – د.ت 38,890Plage de prix : د.ت 31,350 à د.ت 38,890 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 40 mm, 50 mm |
Broche de macon SVEDEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 16 × 200mm, 16 × 250mm, 18 × 500mm |
















