Affichage de 151–200 sur 359 résultatsTrié par popularité
Rallonge d’air spiralée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 174,000 – د.ت 480,000Plage de prix : د.ت 174,000 à د.ت 480,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 6 mm, 8 mm |
Pistolet à peinture électrique CT31013
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 168,000 HT
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 14 × 26 cm |
| Marque | CROWN |
Pistolet de peinture W77S Voylet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOYLET |
|---|---|
| diametres-en-mm | buse 1.8, buse 2.0 |
Compresseur à vis 10BAR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14.796,000 – د.ت 31.732,000Plage de prix : د.ت 14.796,000 à د.ت 31.732,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 10 chevaux, 20 chevaux, 30 chevaux |
Agrafeuse cloueuse pneumatique 25-40X1,25X5,7MM/10-50X1,25X2MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 160,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Compresseur 500L 380V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4.325,000 – د.ت 4.992,000Plage de prix : د.ت 4.325,000 à د.ت 4.992,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | APT |
|---|---|
| puissance | 5,5 chevaux (HP), 7,5 chevaux (HP) |
Compresseur 200L 2HP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | APT |
|---|---|
| Tension | monophasé 220V, Triphasé 380V |
Compresseur double piston 200L 4HP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | RHINO |
|---|---|
| Tension | monophasé 220V, Triphasé 380V |
Tête compresseur 100L et 200L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 754,000 – د.ت 940,000Plage de prix : د.ت 754,000 à د.ت 940,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| modèle | 100L B2800, 200L B3800 |
Soupape de retenue mâle 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
meuleuse droite compacte pneumatique facom v.345fpb
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 670,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Meuleuse angle diamètre 125mm pneumatique Facom V.472F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.382,808 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Meuleuse angle Facom pneumatique 90° 6 mm 0.3HP V.DGA305FPB
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 405,896 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Load more products
Loading...















