Affichage de 201–214 sur 214 résultatsTrié par popularité
Module de tournevis ULTIMATE® 6 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 218,000 – د.ت 219,000Plage de prix : د.ت 218,000 à د.ت 219,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | Fente – PHILLIPS®, TORX® |
Boîte de 5 embouts de vissage PHILLIPS®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 25 mm, 50 mm |
Porte embout magnétique 1/4 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 100 mm, 50 mm |
Tournevis cushion grip PHILLIPS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Stanley |
|---|---|
| dimensions | Taille empreinte Phillips 0, Longueur de la barre (mm) 60, Taille empreinte Phillips 1, Longueur de la barre (mm) 75, Taille empreinte Phillips 2, Longueur de la barre (mm) 100 |
Tournevis plat/Phillips à frapper
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,800 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,800 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Phillips, PLAT |
|---|---|
| dimensions | 6*150mm, 8*150mm |
| Marque | No Name |
Douille Torx à trou
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,400 – د.ت 8,500Plage de prix : د.ت 6,400 à د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T70 |
Douille tournevis torx
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | T45, T50, T70 |
Clé mâle TORX à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | T27, T40 |
Jeu de clés mâles à bout sphérique 07 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 25,000 HT
| Marque | King Tony |
|---|















