Affichage de 1–50 sur 140 résultatsTrié par popularité
Réservoir essence VALEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 56,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| contenance | 10L, 20L, 3L, 5L |
Roue gonflable diable 260x75MM VALEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 72,000 – د.ت 78,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 130 kg |
|---|---|
| Marque | VALEX |
| dimensions | 16X50 mm, 20×55 mm |
Serre-joint RAPIDO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,200 – د.ت 22,200Plage de prix : د.ت 19,200 à د.ت 22,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
Chariot en acier 200KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 559,500 HT
| Poids | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 55 × 114 cm |
| Marque | VALEX |
Ponceuse à bande et à disque LND152
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 645,000 HT
| Dimensions | 46 × 29 × 33 cm |
|---|---|
| Marque | VALEX |
Riveteuse adaptateur pour perceuses & visseuses
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 144,500 HT
| Marque | VALEX |
|---|
Ciseaux à bois VALEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 17,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 17,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| largeur | 10MM, 12MM, 14MM, 16MM, 18MM, 6MM, 8MM |
Pompe manuel en plastique VALEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 22,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1370810, 1370811 |
|---|---|
| Marque | VALEX |
Pompe submersible pour eau claire 12V ES550
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,9 × 7,2 × 9,4 cm |
| Marque | VALEX |
Load more products
Loading...
Equipement industriel















