Affichage de 51–100 sur 278 résultatsTrié par prix croissant
Compas à pointe sèche Facom DELA.1901.07 et DELA.1901.08
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,572 – د.ت 105,807Plage de prix : د.ت 77,572 à د.ت 105,807 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| hauteur | 245 mm, 300 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Clé mâle courte FACOM 83H
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,690 – د.ت 111,330Plage de prix : د.ت 2,690 à د.ت 111,330 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 19 mm, 2 mm, 2.5 mm, 24 mm, 3.5 mm, 7 mm, 8 mm |
Lame de scie à main Facom V.770F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 109,247 – د.ت 112,012Plage de prix : د.ت 109,247 à د.ت 112,012 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| tailles | 10 dents, 12 dents |
Burin extra plat 26 x 230mm 259-P avec protection Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 118,304 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Douille impact 6 pans 3/4″ Facom NK.A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 116,700 – د.ت 126,082Plage de prix : د.ت 116,700 à د.ت 126,082 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 15/16 mm, 34 mm |
Jauge épaisseur en pouces Facom 15/10000 à 250/10000 804.U
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 127,357 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Jeu de 7 clés mâles 6 pans sur monture Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,713 – د.ت 129,158Plage de prix : د.ت 121,713 à د.ت 129,158 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 118 mm, 138 mm |
Longe 20 cm mousqueton 50mm en inox à vis et émerillon et mousqueton 60 mm en inox à vis SLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 130,127 HT
| Marque | FACOM |
|---|
jeu de 9 clés males extra-longues 6 pans facom 83S.JP9ALPF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,568 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Burin Plat FACOM avec poignée 263.P30 et 263.P25
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 128,604 – د.ت 134,106Plage de prix : د.ت 128,604 à د.ت 134,106 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 250 mm, 300 mm |
Couteau électricien manche plastique 2 lame Facom 640180PB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 140,191 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Miroir télescopique Facom articulé à LED 834B.RTIPB
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 142,482 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Marteaux à garnir tête ronde 860H facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 116,887 – د.ت 144,086Plage de prix : د.ت 116,887 à د.ت 144,086 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 26 mm, 28 mm |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,685 – د.ت 147,506Plage de prix : د.ت 44,685 à د.ت 147,506 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 24 mm, 27 mm, 32 mm, 42 mm, 54 mm, 55 mm |
Jauge épaisseur longue à bout rond 4/100 à 100/100 Facom 804.L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 152,230 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Jeu outils de démontage des pièces plastiques CR.D5PB Facom
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 154,539 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Marteaux de mécanicien rivoir manche graphite – SLS -200C.SLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,451 – د.ت 154,703Plage de prix : د.ت 121,451 à د.ت 154,703 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 270 mm, 330 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Pince coupante coupe câble acier compact 7mm Facom 996.5
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 161,274 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Jeu de 8 clés mâles longue tête sphérique 6 pans en pouce Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 135,912 – د.ت 161,679Plage de prix : د.ت 135,912 à د.ت 161,679 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| poids | 365 g, 435 g |
Marteau de mécanicien rivoir manche graphite 200C.PB FACOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 82,692 – د.ت 163,931Plage de prix : د.ت 82,692 à د.ت 163,931 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur du bec | 32 mm, 35 mm, 40 mm, 50 mm |
coupe-boulon bras tubulaires coupe axiale 990.B Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 165,563 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Clé à molette Facom 101.G
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 123,890 – د.ت 174,668Plage de prix : د.ت 123,890 à د.ت 174,668 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | 101.10GPB, 101.12GPB, 101.8GR |
Clé plate mixte en pouces Facom 440.1P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 74,078 – د.ت 178,206Plage de prix : د.ت 74,078 à د.ت 178,206 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 1-1/16, 1-1/2, 1-1/4, 1-1/8, 1-5/16, 1-7/16 |
Clé à molette courte 6 et 8 pouces grande capacité Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 112,959 – د.ت 181,957Plage de prix : د.ت 112,959 à د.ت 181,957 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| tailles | 6 pouces, 8 pouces |
Coupe-câbles manuel Cuivre-Aluminium 10 mm et 18 mm Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 103,664 – د.ت 185,165Plage de prix : د.ت 103,664 à د.ت 185,165 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 10 mm, 18 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Augmentateur impact Facom NK.232A et NS.232B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,818 – د.ت 186,822Plage de prix : د.ت 133,818 à د.ت 186,822 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 31 mm, 43 mm |
Load more products
Loading...















