28 résultats affichésTrié par popularité
Disques Expert for Inox Rapido à tronçonner Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,655 – د.ت 9,315Plage de prix : د.ت 3,655 à د.ت 9,315 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
| Epaisseur mm | 1,0, 1,6, 1,9, 2,0 |
Jeu foret à métaux HSS-G BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,900 – د.ت 258,000Plage de prix : د.ت 0,900 à د.ت 258,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH, Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.5 MM, 10.5mm, 10mm, 11 mm, 11.5mm, 12 mm, 12,5mm, 13mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3,1mm, 3,2mm, 3,5mm, 3mm, 4,2mm, 4,5mm, 4mm, 5,1mm, 5,8mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 4 jeu foret, 5 jeu foret |
Disques abrasifs expert for Metal Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 12,200Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 12,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
| Epaisseur mm | 3,0, 6,0 |
Jeu Foret à métaux HSS PointTeQ Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1,5mm, 10 mm, 11 mm, 12mm, 13mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
Mèche plate Self Cut Speed Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 32 mm, 35 mm |
Jeu forets SDS PLUS-5X Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 173,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 173,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*100*160, 10*200*260, 12*100*160, 12*200*260, 6*100*160, 8*100*160 |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret |
Mèche à bois hélicoïdale Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6mm, 8mm |
Disque Carbide Multi Wheel Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 23,165 – د.ت 23,500Plage de prix : د.ت 23,165 à د.ت 23,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125 |
Disque à tronçonner diamanté Expert for Stone Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Plateaux à lamelles x571 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 14,100Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 14,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
Jeu foret à métaux HSS-CO Din338 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,600 – د.ت 290,000Plage de prix : د.ت 1,600 à د.ت 290,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.5mm, 10.5mm, 10mm, 11 mm, 11.5mm, 12.5mm, 12mm, 1mm, 2.5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
Disque à tronçonner diamanté pierre Bosch Standard for Stone
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,387 – د.ت 376,981Plage de prix : د.ت 300,387 à د.ت 376,981 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 300MM, 350MM |
Lames de scie circulaires Expert EX TR T 300X30-96 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 290,978 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Scie Trépan Bimétal HSS Standard Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 108,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 108,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 105, 152, 19, 27, 32, 40, 64 |
Foret diamanté Easy Dry Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 – د.ت 120,500Plage de prix : د.ت 85,000 à د.ت 120,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10mm, 12mm, 6mm, 8mm |
Disque diamant Std Universal Turbo Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 – د.ت 114,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 114,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 180, 230 |
Disque diamant Standard Universal 20 mm 22,23 mm et 25,4 mm Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 671,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 671,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115/22,23, 125/22,23, 230/22,23, 300/25,4, 350/20, 350/25,4, 450/25,4 |
Disque diamanté Standard for Marble bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 83,000 – د.ت 181,000Plage de prix : د.ت 83,000 à د.ت 181,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 230 |
Disque diamant ECO for Universal Turbo Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,100 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 19,100 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
Mèches à simple spirale six pans Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 87,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 87,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm, 30 mm |
Foret à mateiraux CYL 1 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*80*120mm, 12*85*150mm, 6*60*100mm, 8*80*120mm |
Foret CYL-5 BLUEGRANITE Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,500 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 7,500 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12*90*150mm, 14*90*150mm, 3*50*90mm, 4*50*90mm, 5*100*150mm, 6*100*150mm, 6*50*100mm, 8*100*150mm |
Foret SDS MAX-7 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 515,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 515,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 12*200*340mm, 12*400*540mm, 14*200*340mm, 14*400*540mm, 16*200*340mm, 16*400*540mm, 18*200*340mm, 18*400*540mm, 20*200*320mm, 20*400*520mm, 20*800*920mm, 22*400*520mm, 24*400*520mm, 25*400*520mm, 26*400*520mm, 28*400*520MM, 30*450*570mm, 32*400*520MM, 35*400*520mm, 40*400*520mm |
Foret SDS MAX-4 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 – د.ت 243,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 243,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 12*200*340mm, 12*400*540mm, 14*200*340mm, 14*400*540mm, 16*200*340mm, 16*400*540mm, 18*400*540mm, 20*200*320mm, 20*400*520mm, 22*400*520mm, 25*400*520mm, 28*400*520MM, 30*400*520MM, 32*400*520MM, 35*400*520mm, 40*400*520mm |
Disque diamanté Best for CONCRETE 230 mm Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 265,467 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
Disque à tronçonner diamanté Bosch standard Concrete
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 245,033 – د.ت 524,187Plage de prix : د.ت 245,033 à د.ت 524,187 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 300MM, 350MM, 400MM |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Disque à tronçonner diamanté Asphalt
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 468,468 – د.ت 687,739Plage de prix : د.ت 468,468 à د.ت 687,739 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 350MM, 400MM, 450MM |
Disque spécial Béton BPE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 23,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 23,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |















