Thermostat d’ambiance mécanique 820CS
د.ت 61,000 HT
Masse carrée manche bois 5KG
د.ت 142,000 HT
Tête compresseur 100L et 200L
د.ت 754,000 – د.ت 940,000Plage de prix : د.ت 754,000 à د.ت 940,000 HT
- Débit effectif
- Débit d’aspiration
- Débit max. Pression de service
- Nombre de cylindres
- Recommandation du moteur Puissance nominale
- Tension/fréquence
- Vitesse de rotation du compresseur

0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Compresseurs
Description
Tête compresseur 100L et 200L
- Entraînement direct au moyen d’une courroie trapézoïdale par moteur électrique ou à essence
- Cylindre de compresseur robuste en fonte grise
- Piston de précision à triple jupe haute performance
- Refroidisseur intermédiaire et final en aluminium coulé sous pression, avec ailettes de refroidissement de grande surface
- Roue de ventilateur en fonte de grande taille, à écoulement optimisé


Informations complémentaires
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| modèle | 100L B2800, 200L B3800 |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Compresseurs d’air START L20 6 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 635,000 HT
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 28 × 48 cm |
| Marque | Abac |
Compresseurs d’air MONTECARLO L20 50 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 785,000 HT
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 77 × 43 × 66 cm |
| Marque | Abac |
Tête de compresseur ABAC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 718,000 – د.ت 3.519,000Plage de prix : د.ت 718,000 à د.ت 3.519,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| modèle | A29, A29B, A39B, B6000, B7000, GR.B 59000B C/CL |
Compresseur à piston B6000 500l 7,5 Cv 400V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8.202,000 HT
| Marque | Abac |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.