Compresseur d’air 12v
د.ت 99,000 HT
- Haute pression
- Longue durée de vie
- Tension: 12 v
- Pression max .: 150PSI
- Courant max: 14A
- Débit: 35L / min
- Bruit: 69dB
0
People watching this product now!
UGS :
C12V
Catégorie : Compresseurs
Description
Compresseur d’air 12v
Avantages
- Très rapide sans installation
- Gonflage rapide et faible bruit
- Anti poussière
- Portable
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Compresseurs d’air 24 litres POLE POSITION L20
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 676,000 HT
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 31 × 58 cm |
| Marque | Abac |
Compresseurs d’air MONTECARLO L20 50 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 785,000 HT
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 77 × 43 × 66 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur à air pro A29 CM2 230V 100L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.144,000 HT
| pression | 10 bar |
|---|---|
| Marque | Abac |
Sécheurs d’air AID
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4.990,000 – د.ت 5.500,000Plage de prix : د.ت 4.990,000 à د.ت 5.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| puissance | 5,5KW, 7,5KW |
Compresseur à air B6000 500LT ABAC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6.989,000 HT
| Poids | 232 kg |
|---|---|
| Dimensions | 203 × 67 × 140 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur à vis 10BAR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14.796,000 – د.ت 31.732,000Plage de prix : د.ت 14.796,000 à د.ت 31.732,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 10 chevaux, 20 chevaux, 30 chevaux |
Compresseurs d’air A29 50 Litres CM2 230V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.801,000 HT
| Poids | 49 kg |
|---|---|
| Marque | Abac |
Compresseurs d’air PRO B5900B 11 BAR 5.5 CV
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.707,000 – د.ت 4.072,000Plage de prix : د.ت 3.707,000 à د.ت 4.072,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 164 kg |
|---|---|
| Dimensions | 158 × 58 × 115 cm |
| Marque | Abac |
| capacité | 200 litres, 270 litres |
Compresseur à piston 200l Shamal
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.830,000 – د.ت 2.934,000Plage de prix : د.ت 2.830,000 à د.ت 2.934,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
















