Coffret DBOX douilles 6 pans métriques 1/2″- S.161DBOX1PB Facom
د.ت 737,835 HT
Contient :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : S.161B.
• 17 x douilles 1/2″ 6 pans métriques : S.H 8 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 15 – 16 – 17 – 18 – 19 – 21 – 22 – 24 – 27 – 30 – 32 mm.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• Coffret bimatière vide : BP.MBOXM. Poids : 3,535 k
Coffret DBOX douilles 6 pans métriques 1/2″– S.161DBOX1PB Facom

Contient de Coffret DBOX douilles 6 pans :
• 1 x cliquet 1/2″ étanche hautes performances : S.161B.
• 17 x douilles 1/2″ 6 pans métriques : S.H 8 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 15 – 16 – 17 – 18 – 19 – 21 – 22 – 24 – 27 – 30 – 32 mm.
• 2 x rallonges 1/2″ : L 130 mm (S.210) – L 250 mm (S.215).
• 1 x cardan 1/2″ : S.240A.
• Coffret bimatière vide : BP.MBOXM. Poids : 3,535 k

| NOMBRE D’ÉLÉMENTS | 21 |
|---|---|
| CARRÉ D’ENTRAÎNEMENT | 1/2 » |
| MODÈLE | S.161DBOX1 |
| LONGUEUR | 340 mm |
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
| Marque | FACOM |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Tournevis à douille & PH
In stock
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
In stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Clé à douille à Poignée en T
Available on backorder
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
Adaptateur de douille
Out of stock
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille standard métrique 12 pans 1/2″
In stock
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38 , I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 25, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 25, D1 (mm): 34, D2 (mm): 27, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 26, D1 (mm): 35.3, D2 (mm): 28, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 29.5, L (mm): 44, I (mm): 21 |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.