Aspirateur cyclone DC 350 PLUS FEMI
د.ت 1.707,000 HT
Mélangeur électrique EM 78-14
د.ت 743,000 HT
Scie circulaire sur table TS 36-523 Femi
د.ت 750,000 HT
- Tension : Monophasé
- Puissance moteur (watt) : 1800
- Alimentation (Volt-Hz) : 230 – 50
- Diamètre lame (mm) : 254 mm
- Moteur : Universel
- RPM : 5700
- Plan de travail (mm) : 480X640
- Max hauteur de coupe à 0° (mm) : 80
- Max hauteur de coupe à 45° (mm) : 60
- Extensions laterales : No. 2 – 640 mm x 225 mm

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
8450025
Catégorie : Travail du bois
Description
Scie circulaire sur table TS 36-523 Femi
Caractéristiques techniques
- Deux rallonges
- Léger, compact et facile à transporter
-
Volant avant pour le réglage de la hauteur de coupe et de l’inclinaison de la lame
- Max hauteur de coupe à 0°: 80 mm
- Max hauteur de coupe à 45°: 60 mm
- Dimensions table de travail: 480×640 mm
- Extensions latérales: 638×150 mm
- Extension arrière: 640×225 mm
Equipement de série
- Base
- Pousse-bois
- Tuyau d’aspiration
- Deux rallonges
- Rapporteur d’angle
- Guide parallèle
Informations complémentaires
| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 57 × 33 cm |
| Marque | FEMI JOB LINE |
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Équerre Menuisier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 26,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOLA |
|---|---|
| modèle | 300, 350, 400 |
Banc de scie ou Scie circulaire avec table rallonge
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.238,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Scie à métaux avec manche en bois fermé 22 5286.1B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 20,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 20,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PILANA |
|---|---|
| longueur | 400mm, 500mm |
















