Cutter bimatière 25MM
د.ت 27,500 HT
Coffret à douilles 1/4" (carré conducteur) 21 pièces
د.ت 76,500 HT
Etaux d’établi MAXSTEEL®
د.ت 475,000 – د.ت 540,000Plage de prix : د.ت 475,000 à د.ت 540,000 HT
- Base à fixer sur l’établi pour plus de stabilité
- Base pivotante polyvalente
- Finition en chrome anticorrosion
- Profondeur des machoires (mm) : 95, 105
- Capacité de serrage (mm) : 125, 150
- Puissance de serrage (kg) : 1800, 2200
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : matériel de serrage
Description
Etaux d’établi MAXSTEEL®
- Construction durable en fonte
- Vis roulée pour une plus grande durée de vie et des actions régulières
Informations complémentaires
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm |
Produits similaires
Etau d’établi en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 555,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Étaugriff en fonte malléable 2002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 695,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 695,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| modèle | N0, N1, N2 |
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Etau d’établi de précision en acier de moulage pivotant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 643,500 – د.ت 733,500Plage de prix : د.ت 643,500 à د.ت 733,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150mm/160mm/27kg, 200mm/210mm/31kg |
Etau machine 2 axes inclinable et rotatif 360°
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 510,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Etau machine pivotant type QM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 641,500 – د.ت 879,000Plage de prix : د.ت 641,500 à د.ت 879,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125/40 mm, 160/170/45 mm, 160/200/45 mm, 200/230/45 mm |
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
Etau d’établi en acier moulé à base tournante
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 383,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125 mm/130mm/13kg, 150 mm/155mm/27kg, 200 mm/205mm/ 30kg |
















