Compresseurs d'air PRO B6000 900 Litres
د.ت 12.994,000 HT
Sécheur d'air DRY85
د.ت 4.500,000 HT
Compresseurs à vis FORMULA11 380V 15 Cv
د.ت 20.600,000 HT
- Série : Série FORMULA
- Gamme : Formula simple, Vitesse FIXE
- Réservoir (Litres) : Sur base
- l/min : 1 510
- kW : 11
- ch : 15
- Pression (bar) : 10
- Volts : 400/3/50
- Garantie : 1
- LpA Db(A) : 65
- BSP : 3/4 »

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
4152025390
Catégorie : Compresseurs
Description
Compresseurs à vis FORMULA11 380V 11KW 15CH 10BAR
- Série : Série FORMULA
- Gamme : Formula simple, Vitesse FIXE
- Réservoir (Litres) : Sur base
- l/min : 1 510
- kW : 11
- ch : 15
- Pression (bar) : 10
- Volts : 400/3/50
- Garantie : 1
- dB(A) : 65
- BSP : 3/4 »
Informations complémentaires
| Poids | 266 kg |
|---|---|
| Dimensions | 106,5 × 66,5 × 107 cm |
| Marque | Abac |
Produits similaires
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Compresseur à air pro A29 CM2 230V 100L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.144,000 HT
| pression | 10 bar |
|---|---|
| Marque | Abac |
Compresseur a air A29B 200L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.910,000 – د.ت 3.829,000Plage de prix : د.ت 2.910,000 à د.ت 3.829,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| contenance | 200 L |
| courant | 220-240V, 380V, 400V |
Sécheurs d’air AID
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4.990,000 – د.ت 5.500,000Plage de prix : د.ت 4.990,000 à د.ت 5.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| puissance | 5,5KW, 7,5KW |
Réservoir vertical peint 1000 HP 1000 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5.500,000 HT
| Poids | 250 kg |
|---|---|
| Marque | Abac |
Compresseurs d’air PRO B5900B 11 BAR 5.5 CV
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.707,000 – د.ت 4.072,000Plage de prix : د.ت 3.707,000 à د.ت 4.072,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 164 kg |
|---|---|
| Dimensions | 158 × 58 × 115 cm |
| Marque | Abac |
| capacité | 200 litres, 270 litres |
Compresseur à piston B6000 500l 7,5 Cv 400V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8.202,000 HT
| Marque | Abac |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |
















