Sécheur d'air DRY85
د.ت 4.500,000 HT
Pistolet de peinture spray GUN G-551A
د.ت 155,000 HT
Réservoir vertical peint 1000 HP 1000 litres
د.ت 5.500,000 HT
- Type de pression : Haute pression
- Type de réservoir : Peint
- Capacité : 1000 litres
- Pression : 16 bar

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
2236100978
Catégorie : Compresseurs
Description
Réservoir vertical peint 1000 HP 1000 litres
- Stockage de l’air comprimé en grande quantité pour gérer une forte consommation d’air
- Stabilisation de la pression pour garantir un débit d’air stable
- Séparation et récolte des condensats pour un air plus propre
- Amélioration de la durée de vie, de la fiabilité et des fonctionnalités du compresseur d’air
Informations complémentaires
| Poids | 250 kg |
|---|---|
| Marque | Abac |
Produits similaires
Compresseurs d’air MONTECARLO L20 50 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 785,000 HT
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 77 × 43 × 66 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Compresseur à air pro A29 CM2 230V 100L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.144,000 HT
| pression | 10 bar |
|---|---|
| Marque | Abac |
Compresseur à piston 500l Shamal Triphasé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.415,000 – د.ت 7.322,000Plage de prix : د.ت 6.415,000 à د.ت 7.322,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |
Compresseur rotatifs à vis 500L complet
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24.800,000 – د.ت 25.073,000Plage de prix : د.ت 24.800,000 à د.ت 25.073,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| puissance | 10 CV / 7.5kW, 15 CV / 11 kW |
Compresseur à air B6000 500LT ABAC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6.989,000 HT
| Poids | 232 kg |
|---|---|
| Dimensions | 203 × 67 × 140 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur à vis 10BAR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14.796,000 – د.ت 31.732,000Plage de prix : د.ت 14.796,000 à د.ت 31.732,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 10 chevaux, 20 chevaux, 30 chevaux |
Compresseurs d’air PRO B5900B 11 BAR 5.5 CV
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.707,000 – د.ت 4.072,000Plage de prix : د.ت 3.707,000 à د.ت 4.072,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 164 kg |
|---|---|
| Dimensions | 158 × 58 × 115 cm |
| Marque | Abac |
| capacité | 200 litres, 270 litres |
Compresseur à piston B6000 500l 7,5 Cv 400V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8.202,000 HT
| Marque | Abac |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |
Compresseur à piston 200l Shamal
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.830,000 – د.ت 2.934,000Plage de prix : د.ت 2.830,000 à د.ت 2.934,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
















