Arrimage à cliquet 25MM x 5M
د.ت 40,000 HT
Rail de 10 douilles ULTIMATE® TORX® 3/8"
د.ت 205,000 HT
Chariot à main pliable 75KG
د.ت 138,000 HT
- Homologué TUV/GS
- Capacité de charge : max. 75 kg
- Dimensions de la plaque : 275 x 420 mm
- Cadre en tube d’acier de haute qualité avec plaque de base robuste
- Avec roues en PP+caoutchouc de 150 mm (6″)
- Emballage : étiquette de couleur avec sac en plastique
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
TLS62600
Catégorie : Patin & chariot de manutention
Description
Chariot à main pliable 75KG
- Homologué TUV/GS
- Capacité de charge : max. 75 kg
- Dimensions de la plaque : 275 x 420 mm
- Cadre en tube d’acier de haute qualité avec plaque de base robuste
- Avec roues en PP+caoutchouc de 150 mm (6″)
- Emballage : étiquette de couleur avec sac en plastique
Informations complémentaires
| Dimensions | 42,5 × 42 × 98 cm |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Produits similaires
Chariot d’atelier Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 667,000 HT
| Poids | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,3 × 76,3 × 84,3 cm |
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
Paire de rouleurs fixes avec barre de liaison
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 892,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 892,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 24 tonnes, 6 tonnes |
Chariot à marchandises piable A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | RHINO |
| capacité | 200 KG, 300 KG, 500 kg, 800 kg |
Table élévatrice manuelle hydraulique 500 et 1000 KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.138,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 2.138,000 à د.ت 2.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
















