Jeu de 8 clés à pipe débouchées ULTIMATEplus
د.ت 365,000 HT
Module de douilles et clé à chocs pneumatique 1/2''
د.ت 2.549,000 HT
Jeu de clés à pipe débouchées métriques
د.ت 324,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 324,000 à د.ت 497,000 HT
- profil1 : 6 visages
- Matériel1 : acier au chrome vanadium le plus fin, finition mate
- Emballage: carton
- Forme clé : Décalage de 90°
- Pièces de l’ensemble : 10 pièces OU 12 pièces
0
People watching this product now!
UGS :
KS517.0440/517.0442
Catégorie : Serrage
Description
Jeu de clés à pipe débouchées métriques
- Utilisation : La clé à pipe a été spécialement conçu pour recevoir un écrou à serrer ou desserrer
- Fiable et robuste : Ces clés à pipe de la marque Ks Tools sont en matière chrome satiné. Elles sont très résistantes
Contenus :
- Jeu de 10 clés
- Clés 8 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 16 – 17 – 18 – 19 mm.
- Jeu de 12 clés
- Clés 7 – 8 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 16 – 17 – 18 – 19 – 22 – 24 mm.
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| tailles | 10 pièces, 12 pièces |
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Douille 3/4 Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 32,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 31, D2 (mm): 36, L (mm): 52 , I (mm): 16, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 22, D1 (mm): 33, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 44, D1 (mm): 60, D2 (mm): 48, L (mm): 66, I (mm): 31, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
















