Torche rechargeable 19 LED
د.ت 27,000 HT
Gerbeur full électrique
د.ت 13.500,000 – د.ت 24.500,000Plage de prix : د.ت 13.500,000 à د.ت 24.500,000 HT
Lanterne rechargeable 35 LED
د.ت 43,500 HT
0
People watching this product now!
UGS :
RH-758
Catégories : Ergonomie, Quincailleries diverses, Signalétique
Description
Lanterne rechargeable 35 LED

la lumière blanche peut être utilisée dans le salon, la cuisine, la cour, l’atelier, etc.

- Application : Camping
- 2 positions d’éclairage pour éclairer dans toutes les situations : 7 leds
- Matériau du corps de la lampe : Plastique, Pvc

- Source de lumière : Led
Découvrir notre gamme Autres équipements
Informations complémentaires
| Marque | RHINO |
|---|
Produits similaires
Miroir de surveillance pour extérieur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 60 cm, 80 cm |
|---|---|
| Marque | Zeplin |
Chaîne de signalisation
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 89,000 – د.ت 133,000Plage de prix : د.ت 89,000 à د.ت 133,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 06, 08 |
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Ciseau à bois URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 28,000 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 28,000 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 25 mm, 30m |
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Paire bâton de maréchal 4301B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 113,500 – د.ت 148,500Plage de prix : د.ت 113,500 à د.ت 148,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Gouge à bois URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 65,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 20 mm, 26 mm |
















