Pince MINI C ou G
د.ت 19,500 HT
- Ensemble de 3 pièces (1 “, 2”, 3 “)
- Corps de coulée malléable.
- Vis et poignée chromées.
0
People watching this product now!
UGS :
771SJE3
Catégories : Atelier, matériel de serrage
Description
Pince MINI C ou G
Ensemble de 3 pièces (1 “, 2”, 3 “)
- Corps de coulée malléable.
- Vis et poignée chromées.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Enclume à deux bigornes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,500 – د.ت 979,500Plage de prix : د.ت 473,500 à د.ت 979,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 25 kg, 35 kg, 50 kg |
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Étau de table amovible en Aluminium avec socle ventouse
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 75mm |
Étau perceuse rectifié
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/46, 150/160/53, 75/76/35 |
Etau sinus rotatif
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 435,000 – د.ت 621,000Plage de prix : د.ت 435,000 à د.ت 621,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100 mm, 150/150 mm |
Etau machine 3 axes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.424,500Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.424,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 105/105/40 mm, 125/125/40 mm |
















