Escabeau professionnel
د.ت 100,000 – د.ت 220,000Plage de prix : د.ت 100,000 à د.ت 220,000 HT
Détendeur pour soudure au chalumeau
د.ت 218,000 HT
Aspirateur menuisier TOPLAND
د.ت 1.199,000 – د.ت 1.589,000Plage de prix : د.ت 1.199,000 à د.ت 1.589,000 HT
- Modèle : DC1500 (1 Sac), DC2200 (2 Sac)
- Consommation d’énergie nominale : 2,2 kW, 1,5 KW
- Tension nominale : 380 V, 220 V
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Travail du bois, Aspirateurs
Description
Aspirateur menuisier TOPLAND
L’aspiration des copeaux est conçue pour éliminer la sciure, les copeaux et la poussière générés dans les unités, les boîtiers, les surfaces des machines à bois et leurs emplacements.
Informations complémentaires
| tailles | 1 SAC, 2 SAC |
|---|---|
| Marque | TOPLAND |
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Equerre menuisier avec niveau d’eau
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 33,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 300 mm, 350 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm |
Scies professionnelles
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 20,000 – د.ت 25,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 25,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOS, A PLAQUE, A PLATRE |
Ponceuse combinée à bande et à disque
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 HT
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
















