Lunettes de protection Virtua AP
د.ت 13,500 HT
Cire Silicone 1000gr emballage en plastique
د.ت 31,000 HT
Couteau à enduit
د.ت 9,900 – د.ت 11,500Plage de prix : د.ت 9,900 à د.ت 11,500 HT
- 50 Rockwell Spring Steel Sablé 0,70 mm d’épaisseur
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture, Peintures
Description
Couteau à enduit
- Manche en bois verni de hêtre cuit au four
- Il est utilisé dans tous les types d’applications de plâtre et de mastic.
Informations complémentaires
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 18 CM, 20 CM |
Produits similaires
Couteau a enduire rouge
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 4,200Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 4,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30 mm, 50 mm, 70 mm, 90 mm |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
















