Ciseau à bois URKO
د.ت 28,000 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 28,000 à د.ت 33,000 HT
Pressostat
د.ت 39,000 – د.ت 47,500Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 47,500 HT
SCIE A METAUX 219 URKO
د.ت 36,635 HT
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
748SCI219
Catégorie : Quincailleries diverses
Description
SCIE A METAUX 219 URKO
Tube d´Acier Ovale en 2mm. d´epaisseur
Informations complémentaires
| Marque | URKO |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Paire bâton de maréchal 4161
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 72,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Gouge à bois URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 65,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 20 mm, 26 mm |
Maillet En Caoutchouc Professionnel – SGS109
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.