Agrafe 113 OMER
د.ت 4,500 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 6,000 HT
Agrafe 384 OMER
د.ت 19,500 – د.ت 47,000Plage de prix : د.ت 19,500 à د.ت 47,000 HT
Agrafe 35 OMER
د.ت 270,000 – د.ت 325,500Plage de prix : د.ت 270,000 à د.ت 325,500 HT
- Vendu uniquement par boîte dont le prix est affiché
- Convient pour les agrafeuses fond de carton

0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Agrafes et clous
Description
Agrafe 35 OMER
Informations complémentaires
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 35/15 mm, 35/18 mm |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Agrafe 1000 pièces TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,000 – د.ت 3,500Plage de prix : د.ت 2,000 à د.ت 3,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 0.7x10mm, 0.7x6mm, 0.7x8mm, 1.2x10mm, 1.2x12mm, 1.2x8mm |
Clou torsadé OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 232,000 – د.ت 277,000Plage de prix : د.ت 232,000 à د.ت 277,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 23/45 mm, 23/50 mm, 23/60 mm, 25/70 mm |
Agrafes STANLEY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 44,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| types | A, G |
| dimensions | 10MM, 12MM, 6MM, 8MM |
| tailles | Boite de 1000 pièces, Boite de 5000 pièces |
Agrafe 384 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,500 – د.ت 47,000Plage de prix : د.ت 19,500 à د.ت 47,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 384/10 mm, 384/12 mm, 384/14 mm, 384/16 mm, 384/6 mm, 384/8 mm |
Clous boite de 1000 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 12 mm, 15 mm |
AGRAFE 90 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,500 – د.ت 11,000Plage de prix : د.ت 6,500 à د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 90/20 mm, 90/25 mm, 90/30 mm, 90/35 mm, 90/40 mm, 92/35 mm, 92/40 mm |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.