Caisse à outils métallique 5 tiroirs
د.ت 131,000 HT
Emporte-pièce acier pour trouer le cuir
د.ت 24,500 HT
Agrafeuse 6 EN 1 FATMAX®
د.ت 113,000 HT
- Accepte les clous et agrafes les plus vendus
- Compact grâce au blocage de la poignée
- Bouton adaptateur selon le chargement du type d’agrafes ou du type de clou : indispensable pour ne pas abimer le consommable
- Facilité de pression de la poignée
- Chargement facilité par le bas
- Magasin et guide agrafe en métal
- Corps en ABS renforcé
- Réglage de l’intensité pour s’adapter aux différents matériaux
- Base large et stable pour un meilleur positionnement de l’agrafeuse
- Indicateur niveau d’agrafes
- Bouton d’adaptation de l’intensité
- Poignée ergonomique avec renfort softgrip
0
People watching this product now!
UGS :
FMHT6-70868
Catégorie : Agrafes et clous
Description
Agrafeuse 6 EN 1 FATMAX®
- Accepte 6 formats de consommables: agrafes type G de 12mm, agrafes type A de 6 à 14mm, agrafes fines type H de 6 à 8mm, agrafes cavalières pour câbles de 12 à 14mm, clous avec tête de 15mm, clous sans tête de 15mm
Informations complémentaires
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|
Produits similaires
Agrafe 113 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 113/6 mm, 113/8 mm |
Clou torsadé OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 232,000 – د.ت 277,000Plage de prix : د.ت 232,000 à د.ت 277,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 23/45 mm, 23/50 mm, 23/60 mm, 25/70 mm |
Agrafes SJK GAL OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 – د.ت 64,000Plage de prix : د.ت 25,000 à د.ت 64,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm |
Pointe tête H OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 89,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 89,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 14/20 mm, 14/30 mm, 14/35 mm, 14/40 mm, 14/45 mm, 14/50 mm, 14/60 mm, M 15 mm GAL, M 18 mm GAL, M 25 mm GAL, M 30 mm GAL, M 40 mm GAL |
Agrafes STANLEY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 44,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| types | A, G |
| dimensions | 10MM, 12MM, 6MM, 8MM |
| tailles | Boite de 1000 pièces, Boite de 5000 pièces |
Pins OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,350 – د.ت 5,000Plage de prix : د.ت 2,350 à د.ت 5,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 6/15 mm, 6/28 mm, 8/15 mm, 8/21 mm, 8/30 mm |
AGRAFE 90 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,500 – د.ت 11,000Plage de prix : د.ت 6,500 à د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 90/20 mm, 90/25 mm, 90/30 mm, 90/35 mm, 90/40 mm, 92/35 mm, 92/40 mm |
Agrafes 0.7X11.3 1000 pièces VOREL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,700 – د.ت 2,700Plage de prix : د.ت 1,700 à د.ت 2,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOREL |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 6 mm, 8 mm |
















