Affichage de 3451–3500 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Marmite de peinture avec pistolet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 593,000 – د.ت 1.200,000Plage de prix : د.ت 593,000 à د.ت 1.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOYLET |
|---|---|
| capacité | 10 litres, 8 Litres |
Chauffe-Eau électrique FRESH MARINA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 388,000 – د.ت 594,000Plage de prix : د.ت 388,000 à د.ت 594,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FRESH |
|---|---|
| capacité | 100 litres, 30 litres, 50 litres, 80 litres |
Flexible HP iSolar 155C Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 404,070 – د.ت 598,050Plage de prix : د.ت 404,070 à د.ت 598,050 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| modèle | TL 10, TL 14, TL 7 |
Buse de sablage en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 600,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jeu de douilles 1/2″ 6 pans avec cliquet réversible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 602,000 HT
| Poids | 5,74 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 18,5 × 6 cm |
| Marque | BAHCO |
Clé dynamométrique mécanique à déclenchement
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 603,000 HT
| Poids | 1,440 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48,3 cm |
| Marque | BAHCO |
Jeu de 7 clés mixtes à cliquet (8-10-12-13-14-17-19 mm) Facom 467B.J7PB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 603,442 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pince de levage vertical JCDF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 192,000 – د.ت 605,000Plage de prix : د.ت 192,000 à د.ت 605,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Défonceuse GOF 130 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 610,000 HT
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27,2 × 15,2 × 27,7 cm |
| Marque | BOSCH |
Échelle professionnel de jardin 3,5M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 610,000 HT
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 359 × 15 cm |
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
Clé dynamométrique digital 1/2″ (10-200N.M) +/-2%
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 610,000 HT
| Poids | 4,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 51 × 43,5 × 12,7 cm |
| Marque | BAHCO |
Enrouleur air & eau Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 612,000 HT
| Poids | 7,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 41 × 58,5 cm |
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
Etau machine pivotant à large ouverture type Q (QB)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 480,000 – د.ت 615,000Plage de prix : د.ت 480,000 à د.ت 615,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 136/170/35 mm, 160/ 180/52 mm, 200/220/63 mm |
Nettoyeur haute pression K3 Full Control karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 620,000 HT
| Poids | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30,7 × 28 × 67,7 cm |
| Marque | KARCHER |
kit de diagnostic radiateur universal aluminium 14 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 620,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Échelle double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 305,000 – د.ت 621,000Plage de prix : د.ت 305,000 à د.ت 621,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jeux de clés mixtes courtes en pouce 39 facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 474,489 – د.ت 621,038Plage de prix : د.ت 474,489 à د.ت 621,038 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| tailles | 10 clés, 14 clés |
Pompe immergée SP5 DIRT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 622,000 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22,9 × 23,9 × 30,3 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspirateur VC 2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 624,000 HT
| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43,5 × 28,8 × 24,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Pompe auto-amorçante en plastique LKJ-1PA LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 598,000 – د.ت 624,000Plage de prix : د.ت 598,000 à د.ت 624,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LKJ-1101PA, LKJ-1301PA, LKJ-901PA |
Échelle articulée 12,16 Marches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 550,000 – د.ت 626,000Plage de prix : د.ت 550,000 à د.ت 626,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 4×3 Marche, 4×4 Marche |
Load more products
Loading...















