Affichage de 3201–3250 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Nettoyeur HP K2 Universal Edition
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 420,000 HT
| Dimensions | 18,2 × 28 × 39 cm |
|---|---|
| Marque | KARCHER |
Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Clé à molette KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 421,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 421,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 250 mm, 300 mm, 375 mm, 600 mm |
Aspirateur eau et poussières KWD 1
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 10,5 × 29,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Crochet automatique à œil TH-81
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 425,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 425,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1.12T, 12.5T, 15T, 2T, 3.15T, 5.3T, 8T |
|---|---|
| dimensions | 10_8, 13_8, 16_8, 20_8, 22_8, 6_8, 7/8_8 |
| Marque | TOHO |
Pompe Périphérique APm LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 228,000 – د.ت 426,000Plage de prix : د.ت 228,000 à د.ت 426,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | LEO PUMP |
| modèle | APM37, APM60, APM90 |
Aspirateur multifonction WD2 Plus V-12/4/18/C Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 426,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Clé plate à cliquet mixte Facom 467B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 144,726 – د.ت 429,291Plage de prix : د.ت 144,726 à د.ت 429,291 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 19 mm, 27 mm |
coupe-boulon bras forgé coupe axiale 990.BF Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 144,869 – د.ت 429,666Plage de prix : د.ت 144,869 à د.ت 429,666 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 450 mm, 600 mm, 900mm |
Cric bouteille 3 et 10 Tonnes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 175,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 175,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MEGA |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 3 tonnes |
Échelle professionnelle simple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 133,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Chariot à marchandises piable A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | RHINO |
| capacité | 200 KG, 300 KG, 500 kg, 800 kg |
Lance a mousse TR Karcher basic 1 et basic 3
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 400,000 – د.ت 430,140Plage de prix : د.ت 400,000 à د.ت 430,140 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| modèle | TR basic 1, TR basic 3 |
Doigt magnétique flexible Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 222,692 – د.ت 430,648Plage de prix : د.ت 222,692 à د.ت 430,648 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 12 mm, 15 mm, 20 mm |
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Mitigeur pour douche à encastrer & kit Shut-OFF VELVET
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 208,100 – د.ت 432,000Plage de prix : د.ت 208,100 à د.ت 432,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TEOREMA |
|---|---|
| couleur | Chrome, Noir |
Cric bouteille hydraulique fiesta
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,000 – د.ت 435,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 435,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 32 tonnes, 5 tonnes, 50 tonnes, 8 tonnes |
Palmer à touches interchangeables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 186,000 – د.ت 435,000Plage de prix : د.ت 186,000 à د.ت 435,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Chauffe eau électrique 10/15/30 L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 368,000 – د.ت 436,000Plage de prix : د.ت 368,000 à د.ت 436,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 10 litres, 15 litres, 30 litres |
|---|---|
| Marque | ARISTON |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Boîte de connection 8 zones sans fil aries AURATON 8D PRO RTH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Marque | AURATON |
|---|
Cliquet étanche hautes parcmètre FACOM 161
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 140,988 – د.ت 437,609Plage de prix : د.ت 140,988 à د.ت 437,609 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | 1/2 » SL.161, 1/4 » RL.161, 3/4″ KL.161PB, 3/8″ JL.161PB |
Palmer Micromètre extérieur grande capacité
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 438,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 438,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | OMZ40 (300-400mm 1/100), OMZ50 (400-500mm 1/100) |
Anneaux mobile G80 TH-303
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 440,000Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 440,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | M10 mm, M12 mm, M16 mm, M20 mm, M24 mm, M30 mm, M36 mm, M39 mm, M42 mm, M8 mm |
Échelle simple à base évasée 8 à 16M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 260,000 – د.ت 440,000Plage de prix : د.ت 260,000 à د.ت 440,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| modèle | 14 MARCHE, 16 MARCHE, 8 MARCHE |
Poubelle bureautique 90L tri-sélectif avec support (3 x 30 litres)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 440,000 HT
Meuleuse angulaire GWS 14-125 CI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 443,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,5 × 10,6 cm |
| Marque | BOSCH |
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Load more products
Loading...















