Affichage de 3101–3150 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Pompe de relevage tout inox pour eaux usées XKS-SW LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 286,000 – د.ت 363,000Plage de prix : د.ت 286,000 à د.ت 363,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | XKS-1000SW, XKS-400SW, XKS-550SW, XKS-750SW |
Programmateur WT 5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 363,000 HT
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11,2 × 12,5 × 12,9 cm |
| Marque | KARCHER |
FILARC PZ6113S 1.2mm 200kg
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 365,000 HT
| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Marque | ESAB |
| dimensions | 12/10 16KG |
Escabeau 2, 3 et 4 marches Pyramide
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 198,000 – د.ت 366,000Plage de prix : د.ت 198,000 à د.ت 366,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 2 MARCHE, 3 MARCHE, 4 MARCHE |
Porte-palan mobile par poussée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 147,600 – د.ت 368,000Plage de prix : د.ت 147,600 à د.ت 368,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1,5 tonnes, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Rabot GHO 700 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 369,000 HT
| Poids | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,6 × 16 × 17,4 cm |
| Marque | BOSCH |
Pince à cintrer en acier 2511
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 259,000 – د.ت 370,000Plage de prix : د.ت 259,000 à د.ت 370,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| dimensions | Ø ext. tube : 10 , Rayon de cintrage 23 mm, Ø ext. tube : 12 , Rayon de cintrage 30 mm, Ø ext. tube : 14 , Rayon de cintrage 42 mm, Ø ext. tube : 16 , Rayon de cintrage 54 mm, Ø ext. tube : 18 , Rayon de cintrage 55 mm, Ø ext. tube : 8 , Rayon de cintrage 14 mm |
Baguettes de soudage OK 84.78
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 83,000 – د.ت 370,000Plage de prix : د.ت 83,000 à د.ت 370,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 3.2X350 1.7KG/29P, 4X450 5KG/44P |
Décapeur thermique 2000W & affichage digital DEWALT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 370,000 HT
| Marque | DEWALT |
|---|
Meuleuse Ø 125mm – 900W G13SN2YGZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 373,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,9 × 7 × 20 cm |
| Marque | HIKOKI |
Visseuse plaquiste GTB 650 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 373,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28,3 × 6,8 × 19 cm |
| Marque | BOSCH |
Chariot aluminium 90KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 374,000 HT
| Poids | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 41 × 109 cm |
| Marque | VALEX |
Pompe de circulation LRP LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 375,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 375,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LRP25-120/180, LRP25-50/180, LRP25-60/180, LRP32-80/180 |
Disque à tronçonner diamanté pierre Bosch Standard for Stone
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,387 – د.ت 376,981Plage de prix : د.ت 300,387 à د.ت 376,981 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 300MM, 350MM |
Touret à meuler VALEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 237,500 – د.ت 378,500Plage de prix : د.ت 237,500 à د.ت 378,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| puissance | 150 W, 400W |
Mitigeur bain avec set de douche VELVET
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 286,000 – د.ت 380,500Plage de prix : د.ت 286,000 à د.ت 380,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TEOREMA |
|---|---|
| couleur | Chrome, Noir |
Nettoyant PressurePro alcalin RM 81 actif karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 381,154 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Thermostat digital programmable WIFI EUROSTER 4040 SMART
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 HT
| Marque | EUROSTER |
|---|
Rabot GHO 6500 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 386,000 HT
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 15,8 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Chariot plateforme pliable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 249,000 – د.ت 388,000Plage de prix : د.ت 249,000 à د.ت 388,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 150 KG, 300 KG |
Nettoyeur haute pression K2 COMPACT Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 390,000 HT
| Poids | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 21,9 × 38,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Coffret repousse piston manuel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 131,000 – د.ت 391,000Plage de prix : د.ت 131,000 à د.ت 391,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| modèle | 18 pièces, 35 pièces |
Jeu de clés polygonales doubles longues coudées métriques BAHCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 202,000 – د.ت 398,000Plage de prix : د.ت 202,000 à د.ت 398,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BAHCO |
|---|---|
| modèle | 10 pièces, 8 pièces |
Baguettes OK Tigrod 308L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 164,000 – د.ت 398,000Plage de prix : د.ت 164,000 à د.ت 398,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.6x1000mm 5kg, 3.2x1000mm 5kg |
Load more products
Loading...















