Rabot GHO 6500 BOSCH
د.ت 386,000 HT
- Puissance absorbée nominale 650 DANS
- Largeur de rabotage 82 mm
- Profondeur de rabotage 0 – 2.6 mm
- Épaisseur de feuillure réglable 0 – 9 mm
- Régime à vide 16 500 t/min
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE172
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Rabot GHO 6500 BOSCH
Puissant rabot avec profondeur de rabotage maxi de 2,6 mm !
- Puissant moteur de 650 W pour une progression de travail rapide
- Nouveau mécanisme d’ajustement de la profondeur de rabotage (jusqu’à 2,6 mm)
- Flux d’air optimisé pour l’éjection des copeaux
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Clé Allen
- Butée parallèle
- Boîte en carton
- Dispositif d’affûtage pour lame HSS
- Jauge de réglage pour lame HSS
Informations complémentaires
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 15,8 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Boulonneuse GDS 18 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.160,000 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,5 × 20 cm |
| Marque | BOSCH |
















