Affichage de 2101–2150 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Caisse à outils en plastique résistant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 76,300 – د.ت 97,000Plage de prix : د.ت 76,300 à د.ت 97,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | G-582, G-583 |
|---|---|
| dimensions | 45.5*24.5*21 mm, 50*27.5*24.5 mm |
| Marque | No Name |
Lance nettoyeur Lutian
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 88,000 – د.ت 97,000Plage de prix : د.ت 88,000 à د.ت 97,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LUTAIN |
|---|---|
| pression | 280BAR, 350BAR |
Ventouse pour verre VALEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 32,100 – د.ت 97,000Plage de prix : د.ت 32,100 à د.ت 97,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| modèle | Double 70kg, Simple 40kg, Triple 100kg |
Cardan universel Facom 1/2″ S.240A et 1/4″ R.240A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,638 – د.ت 97,263Plage de prix : د.ت 40,638 à د.ت 97,263 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | 1/2″ S.240A, 1/4″ R.240A |
Sacs à filtre papier toison 5 pcs karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 97,335 – د.ت 97,710Plage de prix : د.ت 97,335 à د.ت 97,710 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 300 x 210 x 40 mm, 325 x 245 x 35 mm |
|---|---|
| Marque | KARCHER |
Tendeur à chaîne TOHO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 58,000 – د.ت 98,000Plage de prix : د.ت 58,000 à د.ت 98,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | 3/8-1/2, 5/16″-3/8 |
Clé mixte métrique SLS Facom 440.SLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 28,302 – د.ت 98,850Plage de prix : د.ت 28,302 à د.ت 98,850 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 13 mm, 17 mm, 19 mm, 22 mm, 24 mm |
Chaussures antidérapantes Marron
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| pointures | 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
|---|---|
| Marque | Talan |
Outil à tronçonner à col de cygne ISO357
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,500 – د.ت 99,000Plage de prix : د.ت 68,500 à د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Plaquette D5, Plaquette D6 |
|---|---|
| Section | 16*16, 20*20 |
| Marque | PAFANA |
Filtre à tamis fileté en Y Femelle Femelle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 27,000 – د.ت 99,100Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 99,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ARCO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 26/34 mm, 33/42 mm, 40/49 mm, 50/60 mm |
Clé plate fourche Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,353 – د.ت 99,401Plage de prix : د.ت 10,353 à د.ت 99,401 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 x 11mm, 12 x 13mm, 12 x 14mm, 14 x 15mm, 16 x 17mm, 17 x 19mm, 18 x 19mm, 20 x 22mm, 21 x 23mm, 24 x 27mm, 26 x 28mm, 27 x 29mm, 30 x 31mm, 30 x 32mm, 33 x 35mm, 6 x 7mm, 8 x 9mm |
Clé à poignée longue à cardan 12 pans
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 97,000 – د.ت 100,000Plage de prix : د.ت 97,000 à د.ت 100,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 16 mm, 18 mm, 21 mm |
Manille lyre forgée Inox A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,300 – د.ت 100,000Plage de prix : د.ت 3,300 à د.ت 100,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | M10, M12, M14, M16, M19, M20, M22, M4, M5, M6, M8 |
Vis à métaux TRL Poelier Inox A2 – NFE 25-129
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 100,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 100,000conditionnement HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | 5X10 mm, 5X16 mm, 5X20 mm, 5X30 mm, 5X40 mm, 5X50 mm, 6X10 mm, 6X12 mm, 6X16 mm, 6X20 mm, 6X25 mm, 6X30 mm, 6X40 mm, 6X50 mm, 8X16 mm, 8X20 mm, 8X25 mm, 8X30 mm, 8X40 mm, 8X50 mm |
Arroseur à impulsions rotatif PS300
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,000 HT
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 11,3 × 21,2 cm |
| Marque | KARCHER |
Canon à mousse FJ 0.6 L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 10,5 × 29,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Porte filière CSN 24 1520
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,500 – د.ت 100,500Plage de prix : د.ت 13,500 à د.ت 100,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| diametres-en-mm | 16 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 38 mm, 45 mm, 55 mm, 65 mm |
Massette carrée TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,000 – د.ت 100,500Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 100,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1 KG, 1.5 KG, 2 KG, 5 KG |
Nettoyant tout usage TopEfekt NORMAL PH 11
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,500 – د.ت 101,600Plage de prix : د.ت 17,500 à د.ت 101,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 10L, 1L, 5L |
Chaussure de sécurité Titan S1P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| pointures | 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
|---|---|
| Marque | LION SHOES |
Pistolet de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 200ML, 600ML |
Load more products
Loading...















