Affichage de 2051–2100 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Niveau d’eau magnétique industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,000 – د.ت 90,500Plage de prix : د.ت 40,000 à د.ت 90,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 40 cm, 60 cm, 80 cm |
Bactigel anti bacterial handgel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,480 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 6,480 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Paire bâton de maréchal 4161
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 72,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Composition de 11 pièces 1/2 Cr-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 90,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 90,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | DE 10 à 22mm, DE 10 à 24mm |
Anneaux de levage femelle galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,700 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 1,700 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | M10 mm, M12 mm, M14 mm, M18 mm, M20 mm, M22 mm, M24 mm, M30 mm, M36 mm, M42 mm, M6 mm, M8 mm |
Regard avec couvercle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Clapet anti-retour PVC
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 39,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jaquette de travail 7 poches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Boîte aux lettres VULCANIA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 91,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Aluminium, Bronze, Fonte |
|---|---|
| Marque | VULCANIA |
Douille tournevis pour vis 6 pans creux 1/2″ Facom STM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,122 – د.ت 91,926Plage de prix : د.ت 44,122 à د.ت 91,926 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 8 mm |
Lance d’arrosage plus 6 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 92,000 HT
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54,6 × 160 × 8,8 cm |
| Marque | KARCHER |
Extracteur extra-plats IPX4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 92,000 – د.ت 177,000Plage de prix : د.ت 92,000 à د.ت 177,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | S&P |
|---|---|
| débit | 100-95M3/H, 118/120-185M3/H, 150/152-280M3/H |
Chaussures de Sécurité S3-SRC King ou Prince
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 92,500 – د.ت 100,000Plage de prix : د.ت 92,500 à د.ت 100,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| pointures | 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
|---|---|
| modèle | Tige Basse, Tige Haute |
| Marque | LION SHOES |
Kit levres de caoutchouc karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 78,930 – د.ت 93,435Plage de prix : د.ت 78,930 à د.ت 93,435 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| longueur | 240 mm, 300 mm |
Clé à molette TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,000 – د.ت 93,500Plage de prix : د.ت 9,000 à د.ت 93,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 150 mm-6, 200 mm-8, 250 mm-10, 300 mm-12, 375 mm-15, 450 mm-18 |
Serre-joint à vis FATMAX®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 79,500 – د.ت 93,500Plage de prix : د.ت 79,500 à د.ت 93,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|---|
| capacité | 400mm, 600mm, 800mm |
Baguettes de soudage OK 55
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 76,000 – د.ت 94,000Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 94,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X350 4.5KG, 3.2X350 4.8KG/123P, 3.2X450 6.2KG/123P, 4X450 6.2KG/88P |
Coupe-boulons
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 27,500 – د.ت 94,000Plage de prix : د.ت 27,500 à د.ت 94,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 300mm 12″, 600MM 24″, 750MM 30″, 900MM 36″ |
Vis autoperceuses TFP Inox A2 – DIN 7504 O
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 94,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 94,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | 4,2X16 mm, 4,2X19 mm, 4,2X25 mm, 4,2X32 mm, 4,2X38 mm, 4,8X50 mm |
Détergent TEXTIL-EX PH 9
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 94,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 94,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Équerre magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,800 – د.ت 94,500Plage de prix : د.ت 51,800 à د.ت 94,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| dimensions | 11 cm, 14 CM |
| Marque | PIHER |
Roue moyeu à rayons pivotante caoutchouc noir DN 250 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 94,850 HT
| Marque | No Name |
|---|
Chaussures antidérapantes Modèle 182
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| pointures | 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
|---|---|
| Marque | Talan |
Perceuse pneumatique 3/8″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 93,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 93,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| modèle | mandrin à clé, mandrin rapide |
Pistolet multifonctions plus 4 formes KARCHER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 95,000 HT
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 7 × 12,7 cm |
| Marque | KARCHER |
Arroseur rotatif bras métal 130/3
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 95,000 HT
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 24,8 × 10 cm |
| Marque | KARCHER |
Mousse nettoyante voiture NEUTRAL MAGIC CLEAR FOAM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 27,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Escabeau lepus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 53,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 53,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| modèle | 2 MARCHE, 3 MARCHE, 4 MARCHE |
Foret SDS plus-5X Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 95,500Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 95,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| dimensions | 10*100*160 mm, 10*150*210mm, 10*200*260mm, 10*400*460mm, 12*100*160 mm, 12*150*210mm, 12*200*260 mm, 12*400*460mm, 14*100*160mm, 14*200*260 mm, 16*150*210 mm, 16*250*310 mm, 16*400*460mm, 18*400*450 mm, 20*400*450 mm, 22*400*450 mm, 24*400*450 mm, 26*400*450 mm, 5*100*160mm, 6*100*160 mm, 6*150*210mm, 6*200*260mm, 8*100*160 mm, 8*150*210mm, 8*200*260mm, 8*400*460mm |
Pied à coulisse monobloc à becs croisés 6000-3 Kinex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 96,500 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Load more products
Loading...















