Affichage de 2001–2050 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Pince à cornière pour cloison sèche 29X29 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 HT
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Foret diamante CERADRILL pour carrelages DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 65,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 65,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DRONCO |
|---|---|
| dimensions | 10 x 12 x 35 mm, 12 x 12 x 35 mm, 6 x 12 x 35 mm, 8 x 12 x 35 mm |
Clés serre-tubes Stillson BAHCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 47,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BAHCO |
|---|---|
| dimensions | L. 315 mm D.50 mm B. 19 mm, L. 450 mm D. 60 mm B. 23 mm, L.185 mm D.25 mm B.11 mm |
Disque spécial Béton BPE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 23,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 23,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Clé à frappe
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 39,000 – د.ت 86,000Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 86,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Roue pivotante à plaque caoutchouc 200mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 – د.ت 86,000Plage de prix : د.ت 85,000 à د.ت 86,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| Freinage | avec frein, sans frein |
Prolongateur ventouse
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 59,000 – د.ت 87,000Plage de prix : د.ت 59,000 à د.ت 87,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SYLBER |
|---|---|
| longueur | 1000 mm, 500 mm |
Mèches à simple spirale six pans Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 87,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 87,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm, 30 mm |
Porte-outils double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 87,500 HT
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Cadenas blocus IBFM 75 et 90
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 75,600 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 75,600 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| modèle | Art.9875, Art.9890 |
Porte électrode DALLAS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,5 × 19 × 18 cm |
| Marque | Telwin |
| modèle | DALLAS 300, DALLAS 400, DALLAS 600 |
Coupleur rapide de sécurité 1/2 «
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 88,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| filetage | Femelle 1/2″, Mâle 1/2″ |
|---|---|
| Marque | Prevost |
Clé à molette gainée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,500 – د.ت 88,500Plage de prix : د.ت 19,500 à د.ت 88,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 200MM 8″, 254mm 10″, 300mm 12″, 380mm 15″, 457mm 18″ |
Douille impact longue 6 pans 1/2″ Facom NS.LA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,808 – د.ت 88,502Plage de prix : د.ت 48,808 à د.ت 88,502 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 17 mm, 19 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm |
Chaîne de signalisation
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 89,000 – د.ت 133,000Plage de prix : د.ت 89,000 à د.ت 133,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 06, 08 |
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
Pointe tête H OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 89,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 89,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 14/20 mm, 14/30 mm, 14/35 mm, 14/40 mm, 14/45 mm, 14/50 mm, 14/60 mm, M 15 mm GAL, M 18 mm GAL, M 25 mm GAL, M 30 mm GAL, M 40 mm GAL |
Pince universelle ULTIMATE®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 73,000 – د.ت 89,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 89,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | L.165 MM, L.185 MM, L.205 MM |
Montre comparateur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 90,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 57 mm, 60 mm |
Clés à molette gainées manche antidérapante 0951N
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 – د.ت 90,000Plage de prix : د.ت 30,000 à د.ت 90,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10, 12, 15, 18, 24 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Extracteur 3 griffe UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,000 – د.ت 90,000Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 90,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 101mm, 152mm, 203mm, 254mm, 76mm |
Vis à Métaux CHC de M3 à M5 Inox A2 – DIN 912
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 90,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 90,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | 3X10 mm, 3X12 mm, 3X14 mm, 3X16 mm, 3X18 mm, 3X20 mm, 3X25 mm, 3X30 mm, 3X4 mm, 3X40 mm, 3X5 mm, 3X50 mm, 3X6 mm, 3X8 mm, 4X10 mm, 4X12 mm, 4X16 mm, 4X20 mm, 4X25 mm, 4X30 mm, 4X40 mm, 4X50 mm, 4X6 mm, 4X8 mm, 5X10 mm, 5X12 mm, 5X16 mm, 5X20 mm, 5X25 mm, 5X30 mm, 5X50 mm, 5X8 mm |
Bas de porte automatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,000 – د.ت 90,000Plage de prix : د.ت 68,000 à د.ت 90,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Load more products
Loading...















