Affichage de 1651–1700 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Pince à sertir 2 fonctions pour connecteurs 0,08-6MM²
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
SikaTop®-141 Impermeabilisation M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 56,600Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 56,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SIKA |
|---|---|
| couleur | Blanc, Gris |
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
Roue à plaque fixe en caoutchouc noir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 57,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 160 mm, 200 mm, 250 mm, 85 mm |
Roue pour Boggie
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,000 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 57,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | Pour gerbeur, Pour transpalette |
Raccord laiton coudé Femelle & Femelle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 57,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Baguettes électrode WELD 6013
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 57,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2,5 × 350,0 mm, 3,2 × 350,0 mm, 4,0 × 400,0 mm |
Coupleur rapide bouton 1/2 » bleu
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| filetage | Femelle 1/2″, Mâle 1/2″ |
|---|---|
| Marque | Prevost |
Lunette de protection CUSSAY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CERVA |
|---|---|
| couleur | clair, Fumée |
Ensemble veste pantalon imperméables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 58,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | METEO |
|---|---|
| tailles | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Tarauds machine à denture droite DIN371
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,576 – د.ت 58,400Plage de prix : د.ت 12,576 à د.ت 58,400 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | M10, M11, M12, M13, M14, M15, M16, M17, M18, M19, M20, M3, M4, M5, M6, M7, M8, M9 |
|---|---|
| Marque | cztool |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Disque diamant ECO for Universal Turbo Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,100 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 19,100 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
Galet avec 2 roul U IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 39,000 – د.ت 59,000Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 59,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 80 mm |
Outil à chambrer ISO11 DIN263
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,500 – د.ت 59,000Plage de prix : د.ت 30,500 à د.ت 59,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Section | D3-10*10, D4-12*12, D5-16*16, D6-20*20 |
|---|---|
| Marque | PAFANA |
Pince à rivet UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 59,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 59,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10, 10-1/2″ |
Clé mixte à cliquet métrique BAHCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,000 – د.ت 59,000Plage de prix : د.ت 37,000 à د.ت 59,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BAHCO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm L. 159 mm a1. 7,3 mm a2. 5,3 mm b1. 20 mm b2. 20,8 mm, 12 mm L. 172 mm a1. 8,2 mm a2. 6 mm b1. 22,7 mm b2. 25 mm, 13 mm L. 178 mm a1. 8,8 mm a2. 6,4 mm b1. 24,7 mm b2. 27,1 mm, 17 mm L. 226 mm a1. 10,3 mm a2. 7,7 mm b1. 31,8 mm b2. 35,5 mm, 19 mm L. 248 mm a1. 11,2 mm a2. 8,8 mm b1. 33,8 mm b2. 39,7 mm, 22 mm L. 290 mm a1. 13 mm a2. 9,0 mm b1. 40 mm b2. 46 mm, 24 mm L. 323 mm a1. 14,5 mm a2. 10,0 mm b1. 46 mm b2. 52 mm, 8 mm L. 140 mm a1. 6,5 mm a2. 4,6 mm b1.16,6 mm b2. 16,7 mm |
Outils de tour à tronçonner ISO7R DIN4981
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Plaquette D3, Plaquette D4, Plaquette D5, Plaquette D6, Plaquette D8 |
|---|---|
| Section | 10*10, 12*12, 16*10, 16*16, 20*12, 20*20, 25*16, 25*25, 32*20, 32*32 |
| Marque | PAFANA |
Serre joints TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 120*1000MM, 120*300MM, 120*500MM, 120*800MM, 50*150MM, 50*250MM |
Disques diamantés pour le meulage à sec des matériaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « |
Jeu de tournevis TORX Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|---|
| modèle | 4 pièces, 7 pièces |
Poteau Signalétique 63 mm zeplin1000 mm (double réflecteur)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Agent d’entretien PressurePro ADC 1RM 110, 1l karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Gel lavant TopEfekt SANIT PH 1
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,400 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 17,400 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Load more products
Loading...















