Affichage de 1601–1650 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Clé mixte à cliquet CR-V TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10MM, 11MM, 12MM, 13MM, 14MM, 15MM, 16MM, 17MM, 19MM, 20MM, 21MM, 22MM, 23MM, 24MM, 25MM, 27MM, 30MM, 32MM, 8MM, 9MM |
Coupe câble 160 et 200 MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 160mm, 6″, 200mm, 8″ |
Fers de dégauchisseuse carbure ISOCEL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 32,500 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 32,500 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEMAN |
|---|---|
| dimensions | 25*410*3, 30*410*3, 30*510*3, 30*610*3, 30*630*3 |
Pince à circlips extérieurs à becs courbés 90º BAHCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 53,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Pair serrure pour rideau
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 28,500 – د.ت 53,500Plage de prix : د.ت 28,500 à د.ت 53,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | DG-A711, RF-A211 |
Rondelles plates découpées Inox A2 – DIN 125 A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 53,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 53,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| diametres-en-mm | M10, M12, M14, M16, M18, M20, M22, M24, M27, M30, M33, M36, M39, M4, M5, M6, M8 |
Clé plate à cliquet mixte courte FACOM 467BS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,435 – د.ت 53,604Plage de prix : د.ت 45,435 à د.ت 53,604 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 13 mm, 8 mm |
Interrupteur complet 5.009.0716 pour nettoyeur HP LAVOR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 HT
| Marque | Lavor |
|---|
Echappe de cerclage metal plast
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Disque diamant UNIVERSAL U3 DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 54,000Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 54,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 2 x 22.23 mm, 125 x 2 x 22.23 mm, 230 x 2.5 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Chaussures antidérapantes Modèle 162 Noir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| pointures | 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
|---|---|
| Marque | Talan |
Outil à fileter extérieur 60° à droite ISO12 DIN282
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 25,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Section | 10*10, 12*12, 16*10, 16*16, 20*12, 20*20, 25*16, 25*25, 32*20 |
|---|---|
| Marque | PAFANA |
Fraise lime rotative bout rond Type C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Clé à fourches KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10X11 MM, 13X14 MM, 16X17 MM, 16X18 MM, 17X19 MM, 20X22 MM, 22X24 MM, 24X27 MM, 26X28 MM |
Poulie à crochet TOHO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 150 KG, 200 KG |
| modèle | B3-140, B3-160, B3-180, B3-200 |
Caisse-monnaie
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | METALPLUS |
| modèle | Art.21532AS, Art.21533AS, Art.21534AS |
Gel bactéricide TOALEX PH 13
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Gant anti impact A722 PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | 09 / L, 10 / XL, 11 / XXL |
Presse en C profonde à force de pression 3KN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 25,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| dimensions | Profondeur 130 mm, Hauteur 63 mm, Profondeur 203 mm, Hauteur 76 mm, Profondeur 304 mm, Hauteur 101 mm |
Flexible gaz
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 55,500Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 55,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Nettoyant de canalisation 5M et 10M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 32,000 – د.ت 55,500Plage de prix : د.ت 32,000 à د.ت 55,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 10m, 5m |
Clé de roue pour camion
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Casquette de sécurité BUMBER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 0,365 kg |
|---|---|
| Marque | Steelpro |
| couleur | Blanc, Bleu marine, Gris, Jaune, Rouge, Vert |
Kit de 2 bonnet de polissage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,500 – د.ت 56,000Plage de prix : د.ت 47,500 à د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| diametres-en-mm | 125 mm, 180 mm |
Load more products
Loading...















