«Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Souffleur GBL 650 professionnel
د.ت 225,000 HT
Scie tronçonneuse à métaux GCO 220
د.ت 950,000 HT
Touret à meuler GBG professionnel
د.ت 617,000 – د.ت 718,000Plage de prix : د.ت 617,000 à د.ت 718,000 HT
- Grain : 24, 60
- Ø de la meule : 150 mm, 200 mm
- Puissance absorbée nominale : 600 W, 350 W
- Niveau de pression acoustique : 70 dB(A)
- Niveau de puissance acoustique : 80 dB(A)
- Incertitude K : 3 dB
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Bosch électroportatif, Meulage
Description
Touret à meuler GBG professionnel
Le touret à meuler rapide et performant pour les applications les plus applications les plus difficiles
- Moteur à induction puissant pour résister à toutes les conditions de travail et utilisations
- Corps compact moulé sous pression avec roulements à billes encapsulés pour protéger le moteur de la poussière
- Une base solide et robuste pour une plus grande longévité et une meilleure stabilité
Informations complémentaires
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | BOSCH |
| modèle | GBG 35-15, GBG 60-20 |
Produits similaires
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
















