«Roulette anti dérapante ruban fibre 50 m» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Escabeau en acier
د.ت 60,000 – د.ت 139,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 139,000 HT
Pince étau 30005/30006 PIHER
د.ت 11,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 16,000 HT
Support multiposition 34061
د.ت 226,000 HT
- Fabriqué en aluminium
- Multiposition avec une seule articulation
- fixation rapide
- Vis standard UNC ¼ et adaptateurs pour 3/8″et 5/8″ inclus
- Supporte jusqu’à 3kg (6,61lbs)
- Pour laser, appareils photos, niveaux, etc.

0
People watching this product now!
UGS :
PI SU001
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Support multiposition 34061
- Fabriqué en aluminium
- Multiposition avec une seule articulation
- fixation rapide
- Vis standard UNC ¼ et adaptateurs pour 3/8″et 5/8″ inclus
- Supporte jusqu’à 3kg (6,61lbs)
- Pour laser, appareils photos, niveaux, etc.
Informations complémentaires
| Marque | PIHER |
|---|
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
Pied à coulisse à ajustement fin capacité 500mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 702,000 – د.ت 1.157,500Plage de prix : د.ت 702,000 à د.ت 1.157,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur du bec | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
















