Jeu de lettres à frapper
د.ت 41,000 – د.ت 97,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 97,000 HT
Clé à gaz 27MM
د.ت 4,000 HT
Serre joint mécanicien
د.ت 9,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 9,000 à د.ت 34,000 HT
- Corps central en métal massif peint en noir
- Tourniquet en métal
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : matériel de serrage
Description
Serre joint mécanicien
Impression du terminal sous la forme par \ G \.
Corps central en métal massif avec garniture noire.
Informations complémentaires
| dimensions | 10, 12, 4, 6, 8 |
|---|
Produits similaires
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
Étau de précision en acier traité à 60 HRC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.233,000 – د.ت 3.645,000Plage de prix : د.ت 1.233,000 à د.ت 3.645,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Etau d’établi en acier léger à base tournante muni de réglette
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 240,000 – د.ت 299,000Plage de prix : د.ت 240,000 à د.ت 299,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125mm/130mm/17kg, 150mm/155mm/17kg, 200mm/155mm/21kg |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
















