Transpalette porte bobine
د.ت 0,000 HT
Roue caoutchouc à plaque pivotante
د.ت 4,000 – د.ت 29,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 29,000 HT
Roue en caoutchouc grise à tige
Noté 2.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)
د.ت 5,000 – د.ت 16,200Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 16,200 HT
- Petite roulette pivotante pour chariots à table, appareils etc.
- Aussi pour sols sensible.
- Résistance à la température: -20° / + 50°C.
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Roues
Description
Roue en caoutchouc grise à tig
- Petite roulette pivotante pour chariots à table, appareils etc.
- Aussi pour sols sensible.
- Résistance à la température: -20° / + 50°C.
- Monture
- Monture galvanisé, tête des fourches avec roulement à billes.
- Vitesse max. 4 km/h.
- Montage
- Avec Tige filetée
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 50 mm, 65 mm, 75 mm |
| diamètre tige en mm | 8 mm, 10 mm, 12 mm |
| Freinage | avec frein, sans frein |
Avis (1)
2
Note 2 sur 5
1 review
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
1
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Roue caoutchouc à plaque pivotante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 29,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 29,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 125 mm, 50 mm, 65 mm, 75 mm |
| Freinage | avec frein, sans frein |
Roue cristal pivotante à moyeu lisse à plaque
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 40 mm, 50 mm |
Roue pivotante en polyamide avec plaque
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 152 mm, 160 mm, 200 mm, 30 mm, 38 mm, 50 mm, 65 mm |
| freinage | Avec frein, Sans frein |
Roue à roulement jante en acier caoutchouc noir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,500 – د.ت 15,000Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 15,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 160 mm, 200 mm, 250 mm, 85 mm |
Roue pivotante en polyamide à tige
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 4,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 4,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 50 mm, 65 mm |
Roue pivotante en fonte et roulement à billes anti-chaleur DN 100 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 20,800 – د.ت 22,900Plage de prix : د.ت 20,800 à د.ت 22,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| types | fixe, pivotante |
Roue pivotante à plaque caoutchouc 200mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 – د.ت 86,000Plage de prix : د.ت 85,000 à د.ت 86,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| Freinage | avec frein, sans frein |
Roue moyeu à rayons pivotante caoutchouc noir DN 250 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 94,850 HT
| Marque | No Name |
|---|
Roue à plaque fixe en caoutchouc noir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 57,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 160 mm, 200 mm, 250 mm, 85 mm |

















1 avis pour Roue en caoutchouc grise à tige
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.