Roue à plaque fixe en caoutchouc noir
د.ت 7,000 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 57,000 HT
Roue à roulement jante en acier caoutchouc noir
د.ت 3,500 – د.ت 15,000Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 15,000 HT
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Roues
Description
Roue à roulement rouleau jante en acier caoutchouc noir
Description
Roue en caoutchouc noir, jante en acier avec roulement
à rouleaux.
Douce sur le sol, silencieux et inoxydable. Dureté Shore A 80.
Résistance à la température: -20° / + 60°C.
Les valeurs de charge spécifiées sont valable pour une vitesse de max. 4 km/h.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 160 mm, 200 mm, 250 mm, 85 mm |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Roue en caoutchouc grise à tige
Note 2.00 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 16,200Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 16,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 50 mm, 65 mm, 75 mm |
| diamètre tige en mm | 8 mm, 10 mm, 12 mm |
| Freinage | avec frein, sans frein |
Roue pivot
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1,900 – د.ت 2,800Plage de prix : د.ت 1,900 à د.ت 2,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Roue pivotante en polyamide avec plaque
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 152 mm, 160 mm, 200 mm, 30 mm, 38 mm, 50 mm, 65 mm |
| freinage | Avec frein, Sans frein |
Roue pivotante en polyamide à tige
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 4,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 4,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 50 mm, 65 mm |
Roue gonflable diable 260x75MM VALEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 72,000 – د.ت 78,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 130 kg |
|---|---|
| Marque | VALEX |
| dimensions | 16X50 mm, 20×55 mm |
Roue caoutchouc roulement à billes jante en tôle galvanisée DN 200 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 22,600 HT
| Marque | No Name |
|---|
Roue pivotante à plaque caoutchouc 200mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 – د.ت 86,000Plage de prix : د.ت 85,000 à د.ت 86,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| Freinage | avec frein, sans frein |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.