Ponceuse vibrante GSS 280 AE BOSCH
د.ت 779,500 HT
Rabot GHO 6500 BOSCH
د.ت 386,000 HT
Rabot GHO 26-82 D BOSCH
د.ت 642,500 HT
- Puissance absorbée nominale 710 DANS
- Largeur de rabotage 82 mm
- Profondeur de rabotage 2.6 mm
- Épaisseur de feuillure réglable 9 mm
- Régime à vide 18 000 t/min
- Tension, électrique 240 V
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE2682
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Rabot GHO 26-82 D BOSCH
Grand confort d’utilisation grâce à l’éjection des copeaux des deux côtés et à la profondeur de passe réglable en continu jusqu’à 2,6 mm
- Puissant moteur de 710 W pour des profondeurs de passe jusqu’à 2,6 mm
- Semelle robuste et plane en aluminium pour des résultats parfaits
- Ejection des copeaux droite/gauche au choix
Informations complémentaires
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Aspirateur GAS 15PS BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 689,500 HT
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 44 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 1400 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 413,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,8 × 10,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
















