«Pompe auto-amorçante MP12000» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Pompe vide-cave submersible ESP-INOX402
د.ت 483,000 HT
Torche pour casques VALEX
د.ت 29,900 HT
Pompe vide-cave submersible ESP-INOX751
د.ت 645,000 HT
- Puissance W. : 750
- Immersion maximale m : 7.00
- Tête max m : 8.0
- Débit maxi l/h : 12 500
- Type de joint : CÉRAMIQUE
- Vide jusqu’à mm : 40
- Degrés d’eau max : 35
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1370808
Catégorie : Pompes
Description
Pompe vide-cave submersible ESP-INOX751
- Aspiration de solides max Ø 35mm
- Fonctionne également partiellement immergé
- Corps en acier inoxydable
- Raccord de tuyau universel
- Idéal pour vider les réservoirs ou les pièces inondées
- Résistant à la corrosion.
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Pompe d’essai de pression manuelle 4.5L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 210,000 – د.ت 256,000Plage de prix : د.ت 210,000 à د.ت 256,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| pression | 40 bars, 60 BARS |
Pompe à eau submersible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,000 – د.ت 415,000Plage de prix : د.ت 300,000 à د.ت 415,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| puissance | 370W, 750W |
Pompe de transvasement MARINA G20
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 868,000 – د.ت 950,000Plage de prix : د.ت 868,000 à د.ت 950,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 12 × 15 cm |
| Marque | ROVERPOMPE |
| modèle | MARINE 12V – G20, MARINE 24V – G20 |
Pompe multicellulaire verticale LVR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.811,000 – د.ت 8.388,000Plage de prix : د.ت 2.811,000 à د.ت 8.388,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | LVR10-10 4.0KW 380V, LVR10-6 2.2KW 220V, LVR10-6 2.2KW 380V, LVR10-8 3.0KW 380V, LVR15-6 5.5KW 380V, LVR15-8 7.5KW 380V, LVR20-6 KW 380V, LVR20-8 11KW 380V, LVR32-4 7.5KW 380V, LVR32-5 KW 380V, LVR32-5-2 KW 380V, LVR45-4 15KW 380V |
|---|---|
| Marque | LEO PUMP |
Moto pompe 0.7CV submer sible CITYP
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 413,500 – د.ت 595,000Plage de prix : د.ت 413,500 à د.ت 595,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 0.5 CV, 0.7 CV |
















